Расстрельный список препаратов

Открыл для себя данный сайт лет 5 назад, с тех пор пользуюсь постоянно.
https://encyclopatia.ru/wiki/Расстрельный_список_препаратов
На базе вики, с луркоязом, но самое главное, с реальной доказательной базой!
Пользуйтесь, распространяйте, изгоним фуфломицины из жизни)
Так же посоветовали
https://mediqlab.com/
Поиск по названию, и проверяем, доказана ли эффективность, или нет!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
После прочтения одного из пунктов с таким содержанием
"3.Иммунитет стимулируется только одной вещью — болезнью, или в виде прививки или в виде полноценного заболевания."
пришёл к выводу, что и здесь много лжи и пиздежа, учитывая моё медицинское образование и то, что я прочитал до этого.
ВНИМАНИЕ! Иммунитет помимо болезни много чем стимулирует или подавляется. В первую очередь важно здоровый образ жизни, полноценное питание, отсутствие перегрузки умственной или физической и регулярные постепенные (не раз и в ледяную прорубь, а постепенно, медленно, за несколько месяцев доводить обливания водой градусов 12-15 например и если организм не стар)
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы конкретно что там в иммунитете обливанием улучшаете? :) антитела сразу начинают ко всему подряд вырабатываться?)
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Даже больше скажу, брат друга мужика с работы свекрови тёщи водой по заветам тибетских монахов обливался, на него плита с крана упала, так иммунитет отразил!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Помним мы ещё в ковидные времена как врачи гомеопаты лезли со своими ахуенными мыслями. )
Помним так же как многие "компетентные медики" оказывались в лучшем случае МС))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну жена слегла с ковидом, принесли арбидол на дом, я орал белугой, конечно, когда прикинул, сколько денег из бюджета было попилено и выкинуто впустую.
Автор поста оценил этот комментарий

О, адепты закаливаний подъехали. Ждем паровые ингаляции и банки с горчичниками.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку