Расстрельный список препаратов

Открыл для себя данный сайт лет 5 назад, с тех пор пользуюсь постоянно.
https://encyclopatia.ru/wiki/Расстрельный_список_препаратов
На базе вики, с луркоязом, но самое главное, с реальной доказательной базой!
Пользуйтесь, распространяйте, изгоним фуфломицины из жизни)
Так же посоветовали
https://mediqlab.com/
Поиск по названию, и проверяем, доказана ли эффективность, или нет!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Что такое плацебо?

Это тупо верить всяким дебилам и их "расстрельным спискам".

Я много лет успешно пользуюсь лекарством, которое мне помогает влёт вылечивать болезнь, но находится умник, который вдруг выучил красивое слово и рассказывает, что я жил неправильно. По его спискам я должен давно умереть. То есть я делаю вывод:

Это рассчитано на молодых и глупых, которые знают, что в интернете не врут.

То , что тётя Зина всю жизнь лечилась успешно- так она дура старая и неграмотная, даже не знает, что такое Пикабу.

А спроси любого из этих умников:

Почему это средство, как ты определил плацебо, вылечило меня, другое(не плацебо) не помогает. А может дело в другом?

Может это ты идиот?

Может тобой манипулируют фарм компании?

Да нееее. Мы же умные. Мы в тырнете сидим с 5 лет.

раскрыть ветку (10)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы много лет вылечиваете болезнь одним лекарством... Это у себя вы МНОГО лет болезнь лечите так "эффективно"? Может другое лекарство попробовать и вылечить совсем за один раз?

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уроки сделал?

Время свободное появилось

Объясняю:

Есть болезни, которые преследуют человека всю его жизнь.

"Лучшее средство от перхоти- это гильотина"

На всякий случай, для таких как ты: говоря про болезни, я не перхоть имел ввиду.

И да, я никого и никуда не зову, не составляю и не редактирую"расстрельные" и прочие черные, красные списки

Я просто рассказал о том, как я лечусь, доверяя своим ощущениям и своему организму и реакциям своего организма

Сознаюсь в немыслимом:

Лечил своего сына (успешно)

гомеопатией, когда больше ничего не помогало, всей семьёй до сих пор применяем гомеопатические средства, много лет и не комплексуем

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А все те, которые лечились гомеопатией и двинули кони, они что про это скажут? Есть такая когнитивная ошибка, выжившего, почитай, вдруг проймет)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Ни один человек в мире не умер непосредственно от гомеопатии.

В мое время был такой поэт.

Он писал:

-Кто верит в Магомета, кто в Аллаха, кто в Иисуса.

-Кто ни во что не верит назло всем.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Замещение нормального лечения по причине продвижения говнопатии на всех уровнях не в счёт?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ключевое слово здесь:

Нормальное лечение.

У каждого своя норма.

Что пристал, болезный?

Я же не мешаю тебе отправлять твои религиозные обряды. Отвали.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Э не, тут идёт подмена понятий, на уровне правда/истина. Гомеопатия не работает, по крайней мере в нашей вселенной с нашими законами физики, а её существование может навредить и реально вредит многим людям, пусть чаще всего финансово) И мои обряды от религии далеки, они ближе к науке все таки, критическое мышление, фактчекинг, проверка на когнитивные искажения, вот это вот все.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Гомеопатия работает-это фактчекинг.

Ты не понимаешь механизма.

Твоё критическое мышление на уровне Пикабу- типа, всё так говорят.

Жизненного опыта- 0.0

Образование среднеблогерское

(Возможно, присутствовал на лекциях в ВУЗе, но обычно сидел в соц.сетях и нихуя не понял)

Вывод:

Ты мне не интересен, как собеседник. Найди себе брата по разуму, быстренько пересказали друг-другу модные веяния модных блогеров и спать.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Воу воу, пруфы можно? Ну прям берём три группы человек, одну группу поим гомеопатией, вторую пустышками, лол, за третьей просто наблюдаем и сравниваем, как изменилось их состояние в течении времени. Причём врач каждой группы сам не знает, что даёт, для контроля.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А, кстати, готов тебе оплатить удаление любого нерва в зубе при условии использования гомеопатической анестезии)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку