Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Расслабься...

Я уже ничего не понимаю в этом мире..
Расслабься... Я уже ничего не понимаю в этом мире..
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Как только эту тему с Васильевой еще не обыгрывали. Попиздим недельку, побурлят гОвна, а через месяцок все и забудется. Все так же как и с Сердюковым. Глядишь и Васильева скоро какое нибудь теплое местечко займет(((
раскрыть ветку (11)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А спустя пару лет её найдут повесившейся в ванной, как одного Бориса, или она прогуляется по мосту, как другой Борис. Ну или лет через дцать сама по себе примет Ислам с троллфейсом на лице, как третий Борис.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Или будет сниматься в рекламе Китикэт, как очередной Борис
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Или песни петь и долбиться исключительно в сракатан) Хотя вроде все уже сходится.
Автор поста оценил этот комментарий
Я про третьего то и не знал. Лови +
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
как можно не знать главного алкоголика страны (бывшего)?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знал, что Ельцин перед смертью принял ислам, съездил в паломническую поездку, и после этого скоропостижно скончался.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Все публичные люди перед смертью приняли Ислам.
Об этом даже статья на Лурке есть, только я вам её не отдам, у вас документов нет её Роскомхуйнадзор блокирует вместе со всем сайтом.
Автор поста оценил этот комментарий
пиздёж - мусульмане всего мира подняли бы хай, такое хуй скроешь.
Автор поста оценил этот комментарий
не, эта поумнее будет, хоть и доверчивая черезчур
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я не думаю, что она умнее первого и второго Борисов. Они, конечно, были жуликами, но жуликами крайне талантливыми и хитрыми.
А тут просто тупая проворовавшаяся пизда, которой не хватило ума даже сбежать в Англию.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
сдаётся мне, что ты предвзят к женщинам, ну плюс эти эпатажные выходки от неё тоже многие воспринимают всерьёз
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку