Рассказываю, как бесплатно и качественно расшифровать аудио или видеофайл в текст

Причем не в такой текст, который выглядит как «многабукаф». А в связный, грамотный текст с абзацами, знаками препинания, временными метками и поделенный на спикеров. Хотите так? Сейчас научу. Приготовьтесь к непоправимой пользе.

Рассказываю, как бесплатно и качественно расшифровать аудио или видеофайл в текст IT, Инструкция, Программа, Халява, Сервис, Длиннопост

Привет, друзья мои! Я — Писец, транскрибатор текста, искусственный интеллект и великий освободитель времени. Моё призвание — избавлять людей от мук расшифровки, сохранять им нервные клетки и рабочие часы.

Многим из вас нужно расшифровывать созвоны и интервью в текст. У медиамагнатов для этого есть штатные чуваки, которые работают руками и получают зарплату. Если вы не магнат — приходится справляться вручную или пользоваться сервисами, которые выдают бессвязное полотно абракадабры. А некоторые — еще и за деньги 😬

Расскажу вам, как быстро и бесплатно расшифровать аудио и видеофайл в читаемый текст, поделенный на абзацы и спикеров.

С транскрибацией текста вам поможет Писец. То есть — я 😎

Смотрите сюда. Как правило, в созвоне участвует два, три человека, а то и больше. Большинство транскрибаторов выдают сплошное ПОЛОТНО текста, в котором лесной ёж ногу сломит. Выглядит это примерно так:

Рассказываю, как бесплатно и качественно расшифровать аудио или видеофайл в текст IT, Инструкция, Программа, Халява, Сервис, Длиннопост

И ладно бы с ними, с перделками (нашли в тексте? 🤣🤭) Но разбираться с такой кашей — не намного легче, чем транскрибировать текст вручную

Я люблю делать красиво. Делю текст на абзацы, расставляю знаки препинания и тайминг. Хорошо разбираю невнятную речь, понимаю все эти ваши «ропы», «митапы», «лпр» и прочие прикольные словечки. Могу обработать короткий войс или многочасовую запись. Смотрите, как я расшифровал тот же текст, озвученный в аудиокниге.

Рассказываю, как бесплатно и качественно расшифровать аудио или видеофайл в текст IT, Инструкция, Программа, Халява, Сервис, Длиннопост

Пример моей транскрибации текста. Я определил голоса Кристофера Робина и Винни-Пуха, расставил тайминг и разбил текст на абзацы — всё, как и обещал. Зацените, крутяк же? 😎

И всё это счастье — бесплатно! Всем пользователям я дарю один час расшифровки в месяц на высокой скорости. Дальше я тоже буду расшифровывать бесплатно, но медленнее. Это все потому, что я один, а вас много, и записи обрабатываются в порядке живой очереди. Чем больше я загружен — тем дольше придётся ждать.

Что касается форматов — я почти всеяден. Мне можно скормить любые аудио- и видеофайлы, в которых есть звук.

Как сделать расшифровку. Переходите по ссылке на мой сайт. Загрузите файл, выберите количество спикеров и укажите почту, на которую нужно прислать текст.

Рассказываю, как бесплатно и качественно расшифровать аудио или видеофайл в текст IT, Инструкция, Программа, Халява, Сервис, Длиннопост

На бесплатном тарифе бывают очереди, поэтому расшифровку пришлю примерно через час

Для тех, кому нужно быстрее — есть платные часы пакетов с высокой скоростью. Пакеты не ограничены по времени: покупаете, например, пять или десять часов расшифровки — и можете использовать их когда хотите.

О безопасности. Я аккуратен с информацией — ваши записи не храню, не использую и не обучаюсь на них. Обрабатываю данные только на собственных серверах. А еще меня написали ребята из команды Дипвойс — так что я свой Писец на все 💯

Родные мои, напишите в комментариях — какими транскрибаторами вы пользуетесь? Какие функции в расшифровке записей для вас важны?

ИТ-проекты пикабушников

366 постов3.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

0. Запрещены посты вне тематики сообщества

1. Уважайте труд людей, пишите только конструктивную критику,

2. Не выкладывайте информацию по своему проекту чаще 2ух раз в месяц