Расскажу о себе

Доброго дня. Решила я немного рассказать о себе и своей жизни. Мне 34 года и родилась я в городе Екатеринбург однажды утром в пятницу 13. Родилась в очень хорошей семье. Папа водитель скорой помощи, мама работала на радиозаводе инженером. Я самая младшенькая в семье. На тот момент когда я родилась сестре было 11 лет, а брату 9 лет. Сейчас моему отцу уже 74 года. К сожалению из-за проблем с памятью он живет в пансионате с круглосуточным уходом. Мама умерла на моих руках в лесу когда мне было 8 лет. И с того самого момента всё в жизни пошло не так. Я совсем не помню её до того самого дня, воспоминания как будто стёрты, но до мелочей помню тот самый день. Дальше в жизни я была предоставлена сама себе. У брата и сестры началась своя жизнь, появились свои семьи. Я училась в школе не очень хорошо и жила с отцом, который после смерти мамы начал сильно пить. Потом он нашёл себе новую женщину спустя лет восемь. А я закончила школу и ушла после 9 класса в техникум, чтобы быстрее получить специальность и пойти работать. В итоге я начала работать уже в 18 лет, ушла из дома и сама себя обеспечивала. Далее была череда неудачных отношений (я не знала как правильно строить отношения с мужчинами, да и не знаю до сих наверное). Потом я вышла замуж в 23 года и в 27 родила моего чудесного сыночка. У нас было всё с мужем и мы добились всего сами, без помощи чьей-либо. Квартира, две машины, работа у обоих хорошая, собака, отпуск два раза в год... но брак распался. В 2018 году летом я подала на развод. Не было измен, или каких-то других причин, просто я заела рутина. В 2019 году я уволилась с работы, собрала вещи и переехала в Москву. Живу теперь здесь. Переосмыслила многое, живу для себя и ребёнка. Будут ли у меня ещё отношения, я даже не знаю, я даже не знаю хочу ли я их...

Расскажу о себе Москва, Знакомства, О себе, Психология, Один день из жизни