Расскажите это и вашему коту

Расскажите это и вашему коту Комментарии на Пикабу, Комментарии, Кот, Скриншот

#comment_126916586

Скриншоты комментов

56.6K постов40.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий
Только недавно мой кот поймал мышь, играл ею, пока она не умерла. Потом разом потерял интерес
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Хмм моей тоже самой гонять игрушки не интересно. Ей надо что бы я их швырял по квартире тогда она будет за ними бегать.

Сейчас ей больше всего нравиться играть с пробкой от вина. Я кидаю, она бежит за ней ловит, берет в зубы, приносит и кладет около меня.

раскрыть ветку (10)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется, у вас собака.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

У меня Кун, тоже все приносит что бы ей кидали) Повадки собаки, интеллект картошки...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Молчит постоянно?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Скрипит, как не смазаная дверь

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хм. Скрипящая картошка

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, и хрен же когда в руки отдаст. А еще может положить, чтоб тянуться пришлось, чтоб достать
Автор поста оценил этот комментарий
У меня кошка так мячик поролоновый приносит. При чем достаёт его даже из-под тумбочки, ванны, кресла.
Автор поста оценил этот комментарий
У нас так за резинками для волос гоняет. Пульнешь ее посильнее-подальше, летит за ней, в зубах приносит и ждёт когда снова пульнешь. В магазине порой приходится в двойном количестве резинки покупать.
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется у нас одна кошка на двоих )
Автор поста оценил этот комментарий

Моя так же делает, но ей интересны только маленькие мышки меховые. Причём, она их сначала несколько раз приносит, потом просто начинает гонять их по всей квартире и, заигравшись, загоняет куда-нибудь под диван или шкаф. А когда загонит - бежит ко мне и начинает мяукать, чтобы я ей достал их.

Автор поста оценил этот комментарий
Эт ж инстинктнтк
1
Автор поста оценил этот комментарий

Game over (Дичь всё)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку