Расскажите самое страшное, что вы видели своими глазами

Будет интересно

Автор поста оценил этот комментарий
Иди нахуй
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок
Автор поста оценил этот комментарий

Я была маленькая, ехала с бабушкой и дедушкой по трассе, впереди нас перевернулась машина и улетела в кювет. Помню как из нее сыпались какие-то коробки.

Ещё тело человека, который подорвал себя на гранате, а позже - его куски ребер под моим стулом спустя два месяца (кабинеты были заперты и опечатаны, не все убрали сразу после события).

Тело дедушки в гробу, когда везли его в газельке на кладбище. Тогда я полностью пересмотрела отношение к телам и похоронным церемониям, перестала ходить на кладбища и чтить всякие похоронные мероприятия.

Молодой парень в гимнастёрке, в коридоре травматологии, которому недавно ампутировали ноги и он учился управляться с коляской.

Обезображенное лицо знакомого, которого избили отморозки, полностью лишив его внешности.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жесть
Автор поста оценил этот комментарий
Этот пост
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок
1
Автор поста оценил этот комментарий
Оу да, смотреть посты про войну и как правильно срать куда лучше, чем поделиться какими либо историями
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Новорег создал глупую тему в надежде поймать интересные истории и выложить в свой убогий ТГ-канал, чтобы поднять его рейтинг и срубить чуток баблишка.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, я просто хочу услышать интересные истории, какой нафиг тг канал