Рассказать или нет? Суть вопроса будет в конце

Долго (12 лет) встречалась с одним.... даж не знаю как теперь его назвать (но зовут его Геннадий).... Жили в разных городах, но все время я надеялась на свадьбу, семью и всякую эту любовно-девчачью фигню (или не фигню). Раньше я не настаивала на этом, но когда мой век приблизился к 30 начала немного подпиливать его на эту тему. На что получала мол все ок, все будет. К слову сказать, у него было двое детей, что жили с ним, по этому (как я думала) виделись мы исключительно у меня. Потом стала замечать разное вранье, выкручивания и т.д. (думаю, что и раньше такое было, просто я не подозрительна, и пропускала это мимо, ввиду там личного пространства его, либо еще какой то хрени, да и вообще: просто верила) , но я еще надеялась, что все будет хорошо.
Еще нужно сказать, что он был старше меня на 10 лет. Во время наших встречаний я узнала о его бывшей "невесте" Валентине, которая была старше его на 11-12 лет. (это для дальнейшего понимания).
Еще у меня возникли проблемы с женским здоровьем, нужно было поторопиться с детьми, что б не делать операцию и вообще что б это было возможным... Детки не получались, попросила сдать спермограмму. Говорит: сдал, все ок (но саму спермограмму где то затерял)
В общем, в последнее время все стало плохо, разошлись, но спустя 2 недели поговорили и решили что любим друг друга и хотим быть вместе. Приехал, мол все, через неделю едем знакомиться с родными и дело к свадьбе и совместному проживанию. Но тут к вечеру уже сообщает: Ой.. Нужно поехать в командировку в Болгарию (дело было летом), все прийдется отложить. Учитывая то, что раньше уже такое было (имею ввиду отложить), и в Болгарию командировок не было, и другое вранье - опять закрались подозрения. Иду в ФБ к Валентине.... И что я вижу? Валентина отправилась в Болгарию на "симпозиум" (какой то слет психологов, она им работает) в те же даты, что и мой возлюбленный...
Стоит ли говорить, что творилось у меня внутрях.....
Вернулся.... Разборки, то... се.. Еще вранье, много вранья.. И он не просит у меня прощения, а просит, что б я ей ничего не рассказывала и даже пытается угрожать и даже денег предлагал. Потрепала ему сначала нервы, что расскажу, но все же не сказала, лишь потребовала спермограмму - сдал и оказалось у него там все не очень. Прошло уже пару месяцев, но обида не проходить, вот опять у меня стал вопрос рассказать или нет? Выходит, что это я была любовницей? И какую оценку можна дать этому человеку? Может он просто болен? Спасибо всем кто дочитал

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
12 лет встречаться, живя в разных городах?? Глупость чистой воды... не жалко было собственного времени?
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
да тут диагноз прост - ТС и не надо было ничего в общем-то, иначе 12 лет кота за яйца не тянула бы. просто ей было скучно, вот и чесала клавиатуру и так далее. а тут обидно стало что ее обманывали, вот и разразилась постом. на самом деле ситуация абсолютно ровная - ей это не особо надо было, ему тоже, но обоим нравилось - вот и тратили друг на друга время.

торопиться-то она стала и то только потому что "проблемы со здоровьем", а не потому что "ах горит в сердечке хочу свадьбу".

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку