-22

Рассказать или нет? Суть вопроса будет в конце

Долго (12 лет) встречалась с одним.... даж не знаю как теперь его назвать (но зовут его Геннадий).... Жили в разных городах, но все время я надеялась на свадьбу, семью и всякую эту любовно-девчачью фигню (или не фигню). Раньше я не настаивала на этом, но когда мой век приблизился к 30 начала немного подпиливать его на эту тему. На что получала мол все ок, все будет. К слову сказать, у него было двое детей, что жили с ним, по этому (как я думала) виделись мы исключительно у меня. Потом стала замечать разное вранье, выкручивания и т.д. (думаю, что и раньше такое было, просто я не подозрительна, и пропускала это мимо, ввиду там личного пространства его, либо еще какой то хрени, да и вообще: просто верила) , но я еще надеялась, что все будет хорошо.
Еще нужно сказать, что он был старше меня на 10 лет. Во время наших встречаний я узнала о его бывшей "невесте" Валентине, которая была старше его на 11-12 лет. (это для дальнейшего понимания).
Еще у меня возникли проблемы с женским здоровьем, нужно было поторопиться с детьми, что б не делать операцию и вообще что б это было возможным... Детки не получались, попросила сдать спермограмму. Говорит: сдал, все ок (но саму спермограмму где то затерял)
В общем, в последнее время все стало плохо, разошлись, но спустя 2 недели поговорили и решили что любим друг друга и хотим быть вместе. Приехал, мол все, через неделю едем знакомиться с родными и дело к свадьбе и совместному проживанию. Но тут к вечеру уже сообщает: Ой.. Нужно поехать в командировку в Болгарию (дело было летом), все прийдется отложить. Учитывая то, что раньше уже такое было (имею ввиду отложить), и в Болгарию командировок не было, и другое вранье - опять закрались подозрения. Иду в ФБ к Валентине.... И что я вижу? Валентина отправилась в Болгарию на "симпозиум" (какой то слет психологов, она им работает) в те же даты, что и мой возлюбленный...
Стоит ли говорить, что творилось у меня внутрях.....
Вернулся.... Разборки, то... се.. Еще вранье, много вранья.. И он не просит у меня прощения, а просит, что б я ей ничего не рассказывала и даже пытается угрожать и даже денег предлагал. Потрепала ему сначала нервы, что расскажу, но все же не сказала, лишь потребовала спермограмму - сдал и оказалось у него там все не очень. Прошло уже пару месяцев, но обида не проходить, вот опять у меня стал вопрос рассказать или нет? Выходит, что это я была любовницей? И какую оценку можна дать этому человеку? Может он просто болен? Спасибо всем кто дочитал

Дубликаты не найдены

+4

Вообще 12 лет живя в разных городах не ведя совместный быт, вы все же надеялись на свадьбу и прочее??? такой уровень наивности надо еще поискать. Оставьте человека в покое, найдите другого кто таки не будет 12 лет ждать чтобы жить вместе.

+4

12 лет жизни впустую. Девушка, ищите мужчину который Вас будет любить, а женатого оставьте в покое.

ещё комментарии
+9
12 лет вы были дурой, к тому же не нужной. Оставьте человека в покое и идите своей дорогой.
+4
Уж сколько раз твердили миру©, не женился за три года– не женится никогда. В смысле– на тебе.
А я бы стукнул! Пусть, гнида, тоже маленько порасстраивается.
раскрыть ветку 1
-3

> Уж сколько раз твердили миру©, не женился за три года– не женится никогда.

А то что она сама 12 лет ему не предлагала, это как?:)

+4
12 лет встречаться, живя в разных городах?? Глупость чистой воды... не жалко было собственного времени?
раскрыть ветку 9
+1
да тут диагноз прост - ТС и не надо было ничего в общем-то, иначе 12 лет кота за яйца не тянула бы. просто ей было скучно, вот и чесала клавиатуру и так далее. а тут обидно стало что ее обманывали, вот и разразилась постом. на самом деле ситуация абсолютно ровная - ей это не особо надо было, ему тоже, но обоим нравилось - вот и тратили друг на друга время.

торопиться-то она стала и то только потому что "проблемы со здоровьем", а не потому что "ах горит в сердечке хочу свадьбу".

ещё комментарии
+3

> денег предлагал.

что купили?:)

ещё комментарии
+1
С 18 до 30 лет вы встречались живя в разных городах?!?! Ум то есть у Вас?!
0
12 лет! Пиздец 😀
-1

Рассказать, конечно.
Почему ему можно делать Вам больно, а Вам нельзя?

раскрыть ветку 5
-1
Ж - женская логика

если ТС сделал больно какой-то мужик, надо рассказать сделав больно какой-то бабе, которая ТС вообще ничего плохого не сделала

раскрыть ветку 4
-1
Минутке сексизма троекратное ура!
Так цель не навредить "какой-то бабе", а вывести обманщика на чистую воду. Между прочим он 12 лет жил на 2 семьи. Не оправдываю ТС, но думаю, что законная жена имеет право знать с кем живет. Ну и другим, может, неповадно будет. Но это не точно.
раскрыть ветку 3
-1
Как можно настолько себя не любить...
-3
В народе таких принято мудаками называть. И не подходить на растояние выстрела.
-1
*рукалицо*
Естественно, дать ему пинок под зад и забыть, как звали
Похожие посты
171

Про то,как мужик отдохнуть съездил

В нашем небольшом городе ЧП,мужчина оказался носителем нового вируса,но скрывал и 8 дней ходил на работу и вот это всё.Потом как то выяснили,что у него короновирус и положили в больницу.Контактных с работы и соседей изолировали.Подъезд вообще блокировали.

И тут началось самое интересное.Родственники болезного удивились-как так,муж и семьянин в заграницах не бывал,ездил отдыхать в Краснодарский край.Откуда? И оказалось,что для семьи это была такая легенда.А по факту мужик с любовницей смотались в Мексику.Поэтому и молчал,хотя и плохо себя чувствовал.

146 человек контактных...Вернётся с больницы,его,наверное,линчуют.

849

Байки из богадельни/ На каждого есть свой кирпич и страшный обличитель в жизни

Рассказывая истории наших проживающих, я никогда не даю оценку их поступкам, не беру на себя права судить прожитую ими долгую, сложную, странную, иногда больную, порой счастливую, но их жизнь. Не имею права. Как знать, может всё, на самом деле, не таким как кажется?

Как раз совсем недавно получила очередной урок.

Из отделения паллиативной медицинской помощи привезли к нам на проживание тяжёлого больного после перенесённого инсульта. Мужчина полностью парализован, речь нарушена, но полные боли глаза живые, страшные, испуганные.

Время от времени Михаил мечется по кровати и очень громко кричит. И крик получается такой силы, что у меня, проходившей мимо его комнаты, внутри всё холодело.

– Ды-ды-ды-ды, – повторял постоянно он на одной ноте, – ды-ды-ды-ды.

Слушать это было не выносимо. Конечно, к нему сразу бежали медсёстры, дежурный доктор, проводили свои манипуляции, но крик ещё долго не смолкал. Что чувствовал в такие моменты Михаил, не понятно: сильную боль, отчаяние, страх, пытался что-то сказать?

Родных у Михаила нет. По сопроводительным документам предоставленным социальной службой больницы Говорухин - бомж. Нашли его на вокзале в грязной одежде, документов при нём, кроме измятого паспорта, не обнаружили. В паспорте стоит штамп о прописке, но выяснилось, что по указанному адресу Михаила выписали решением суда еще в 2015 году.

Где находился он все эти годы, не известно. Справка МВД о наличии или отсутствии судимости пока не пришла.

Возраст у Говорухина не пенсионный, из-за нововведений Михаилу еще три месяца ждать первых пенсионных  выплат. В больнице оформили первую группу инвалидности и только тогда смогли перевести его в наш интернат.

Поступившим, конечно же, стали интересоваться наши проживающие и, как водится, нашлись старики, которые жили когда-то с ним в одном районе, узнали и рассказали его историю.

– Да, знаем мы Говорухина Мишку, бандит он был.

– Да с чего вы взяли это? – спрашиваю.

– Да он всегда с хулиганами якшался, и пил, и с жену бросил, а потом в тюрьме сидел, не было его вон сколько лет. Они тогда убили с дружками кого-то, за это их всех и посадили. Посмотри, у него руки все в наколках. У него же брат милиционер, вот он его и посадил. Он с тех пор и не общается с Мишкой. Простить его не может.

Вот видишь, а «Бог шельму метит!» Горит теперь Мишка в своём аду и кричит поэтому. Всё равно каждый платит, только каждый в своё время.

Ну, не знаю, слишком уж это киношно получается. Если бы каждого провинившегося ждал свой такой ад, то депутатов бы не было. Что же такого совершил наш Михаил, что заслужил «свой кирпич»? Начала оформлять документы, делать запросы и открылась история совсем другого Михаила.

Выяснилось даже, что в больнице его всё-таки навещал брат. Постоял, посмотрел на Михаила, оставил деньги медбрату на одежду, подгузники и ушёл, не оставив своих координат. Теперь ясно почему.

Михаил с братом жили в родительской квартире. Долго оба не женились. Старший служил в милиции, получал звания и ловил преступников, а Мишка был слишком занят всем вокруг. Разве он был виноват, что его увлекало всё сразу и друзья со двора, и в институте интересно, и профессия ответственная, и девчонок красивых много вокруг?

Жену Мишка тоже привёл в родительский дом, всё равно брат постоянно на службе. Детей у них не было, никто никому не мешал, жили дружно. Всё у них было общее, пока Миша не понял на сколько общее.

Сначала Мишка пил, не мог поверить, что это возможно, думал показалось, всё образуется, он же брат, так нельзя, а потом собрал вещи и уехал куда глаза глядят. Главное, профессия в руках – не пропадёт. Даже после сорока лет хорошие специалисты нужны.

Спустя годы, поняв, что Михаил уже не вернётся, семейная пара Говорухиных решила продать старую недвижимость, искать его конечно не стали. Предоставили пару справок и выписали Мишу из квартиры.

Михаил все эти годы работал Инженером по эксплуатации высоковольтных линий по контракту в разных городах и странах. Больше не женился. Так всем и говорил, что родственников у него нет, одиночка он. В этом году решил вернуться домой. Исполнилось 60. Решил помириться с братом, с Леной, уже теперь женой брата. Закончить, наконец, эту историю. Не получилось.

Подобрали его уже на вокзале в таком состоянии. У Михаила всё еще может быть неплохо, он потихоньку восстановится.

Лена не приходила к нему, а брат, сказал, чтобы его не беспокоили. Ну и, в этой связи, хочется верить всё-таки, что на каждого есть «свой кирпич».

Показать полностью
2919

Не верь женщине с которой не спишь!

На волне постов «лох года» вспомнил аж три истории.

3 курс института, наш друг Пашка влюбился в Аллочку с психологии. Аллочка была (простите) ограниченно развитая, типичная дискотечная курица-гриль с гигантским слоем тоналки на лице.

Но Пашка запал на нее. Встречались они год и весь год Пашка рассказывал какие выкрутасы она делает в постели, а он щедро осыпает ее подарками.

И вот весной, встречаю я как-то Пашку в нашей студенческой пивной, а он сидит злой и расстроенный.

Спрашиваю:

— Паш, чо случилось?

— Да вот, узнал, что у Алки какой-то поклонник появился!

— Паш, да ладно тебе! Ну и пусть этот лох оплачивает ее хотелки, а ты просто спи с ней!

— Абра, схема отличная! Но есть нюанс... в этой схеме я и есть этот «второй», аж с Нового года.

Оказалось, что за год встречалок, Аллочка ему так ни разу и не дала, однако, успела тайно сменить двух парней.

Молодежь запоминайте, если вы встречаетесь с девушкой и не спите с ней, значит с ней спит кто-то еще.

10009

Он не мамонт, не вымрет

Недавно с коллегами устроили конкурс на самую лоховскую историю из жизни, я взяла безоговорочное первое  место, вспомнив случай из лохматой юности. Поведаю и вам. Был у нас с супругом друг, не скажу, что сильно доверчивый или излишне добрый, но злая любовь затмила рассудок, видимо. Влюбился в девушку, не обремененную сильно моралью, на наши скромные намёки на множественные факты пыхтел, как барсук и называл нас злыми людьми, которые хотят помешать их счастью. Девушка, конечно же, крепилась недолго и вскоре отдалась однокурснику, особо не скрываясь. Оглушенный предательством друг начал вопрошать "за что?!?! что я тебе сделал?!!" и т.д., она же, посмотрев на него внимательно, заявила, что ее приворожили и она ничего не могла с этим поделать. Роковое влечение. Друг с облегчением бросился ее обнимать "я знал, что это не могло случиться просто так!!" Но! Цимес истории не в том, что он поверил, а в том, что он дал денег, ни много, ни мало, 20 000 р -и это 2008 год, чтоб ее РАСКОЛДОВАЛИ. После этого, девушка, естественно, перестала выходить на связь, а все, ставшие свидетелями истории, при проявлении лоховства стали говорить друг другу: "Чо-то ты щас как Серега себя ведёшь..." и имя его стало нарицательным...

795

Обещанная история о разводе в продолжении поста "как мы именинницу ждали"

Обещанная история о разводе. (продолжение этого поста - кому интересно, гляньте: Как мы ждали именинницу )

Простите, думал-думал, как поведать маразм их семьи в каком-то околоюмористическом ключе, да так и не надумал, потому как звучание только драматическое тут возможно. Посему простите за грусть и черноту изложения.

Данила воспринимал их брак как любовь, она же воспринимала все происходящее, как игру в одни ворота – свои соответственно. Жить нужно в кайф, по ее представлению, и какие-то проблемы – это проблемы супруга, а не ее. Так к примеру был случай, когда Данила поставил весь банк на уши. Тогда у нас только-только появились зарплатные карты. Приходит Данила за зарплатой, а ее – нет! Зарплатушки то. Он выяснять давай, в банк, в безопаску, жене своей отзвонился, она тоже в крик – как так, эти карты – это ж все афера, чтобы тебя, мой любимый благоверный облапошить. Короче Данила вытребовал фотку о съеме средств с его карты и… выяснил – сняла сама супруга, чтобы что то там прикупить и опять же по салончикам походить. Основное – ты еще заработаешь, а я должна быть для тебя красивой.

Ну это так, для показания общего фона и ее отношения к жизни со своим теперь уже бывшим супругом. Теперь непосредственно к истории развода.

Случилось так, что супруга не ночевала дома в течении пары-тройки суток. Телефон был отключен. Уже и заявление, тогда еще в милицию, было подано. При помощи друзей товарищей узнал о месте ее пребывания. Приехал. В дверь кулаками молотит, распахивается дверь, на пороге чувак с лицом кавказкой национальности. В трусах и бороде. Данила отталкивает чувака (едва не огреб), влетает в квартиру… Там супруга в состоянии легкого подпития и из одежды на ней только растительность в интимной зоне, да на макушке. Собрал он свою раскрасавицу, обмундировал в ее тряпки, отвез домой.

Дома наслушался на тему своей алкогольной зависимости (а у них, на минутку – двое детей), о том что заколебал он со своими пьянками в честь зарплаты (алкоголь он принимал только по праздникам да в день зарплаты одну-три 0,5 пива). Короче Данила влюбленный бедняга решил что да, надо завязывать даже с этим минимумом, надо беречь семью.

Полгода, может год после того случая, вроде как все было нормально. Правда жена его, почему-то, где-то, да зачастую – задерживалась (напоминаю – место работы один и тот же цех что у жены, что у мужа), возвращалась в состоянии легкого, а иногда и не очень, подпития. Но… Данила мастер пытался полагать, что это она от мук совести о своей измене – прощал, не пилил.

А потом… Снова пропала. И он снова по тому же адресу, там того чувака уже нет – квартира съемная оказалась, и на тот момент хозяина уже сменила. В милицию он не пошел, потому как хватило ему объяснений в прошлый раз. Попросил заводских – может кто знает, кто видел, кто что подскажет. К Даниле на работе было очень хорошее отношение, посему мало того что видели, так еще и у прочих по возможности пытались вызнавать. Вызнали, вернее вызнал мастер участка готовой продукции, и, помня о том, как оно было в прошлый раз, как Данила переживал, пошел сам в гости на тот адрес, где супруга пропадала. Чтобы уговорить ее, чтобы та свою пропажу как-то бы помягче для Данилы обставила.

В этот раз супруга была не с лицом кавказкой национальности, а с этаким матерым, насплошь синим от колок зеканом. Зек не дал возможности мастеру произвести воспитательную беседу, а попросту заехал оному по роже, спустил с лестницы.

Делать нечего… мастер сообщил все как есть Даниле, потому как тот все же на нервяке был. Ладно если загуляла, а если и правда что с ней страшное приключилось?

Данила сам собрался, сам поехал по адресу. Попросил у колотого свидания с супругой. Сказал, что ждет неделю, потом – на развод.

Через пару-тройку дней благоверная вернулась домой с огромным бланшем в половину морды лица. Сказала, что то была ошибка, что по пьяни, и вообще – он постоянно работает и времени ей не уделяет, а она женщина и ей нужно внимание. Простил, но уже с большим скрипом. И запил… Кто будет бухтеть, что вот ведь алкаш – А ВЫ ПОПРОБУЙТЕ ТАКОЕ НОРМАЛЬНО ПЕРЕЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!!

Вроде как все восстановилось, но Данила был уже на грани. Уже легкого толчка хватило бы для взрыва. И этот легкий толчок, хотя какого хера он легкий, произошел через месяцок другой. Задержалась, телефон отключен, звонит ее подруге закадычной, та сообщает где были, где бухали. Он туда с ее фотографией (по той поре еще не было распальцованных айфонов, чтобы на экране фотку показывать), спрашивает – кто знает куда и с кем ушла. Подсказали – с мажором каким то ужранным укатила. Подсказали где этого мажора искать. Он туда, прорвался в закрытый подъезд (тогда с домофонами еще беда была, а вот замки на подъездах уже были), поднялся к нужной квартире, ломился – не открыли, не пустили. Просидел до утра под дверью, и под утро выползает из этой хаты его супружница, то бишь выходит конечно, но этак опасливо, с оглядкой. Ясно понятно что тут же была схвачена (хоть не бил ее – уже молодец), и утащена домой.

Дома разговор с ней серьезный состоялся. Что жить так больше нельзя, что надоело ему это все, что… Я думаю в целом все себе этот диалог представили. Ну и итог разговора:

- Я – мать, детей мне отдадут, а ты их любишь и никуда не денешься.

- Ладно, весь завод подтвердит что ты шлюха и алкашка, еще посмотрим. В твоих же интересах по нормальному сейчас решить.

- Машину свою мне отдашь?

- Забирай, дети мои.

Пошли, оформили опеку детей на него, она от них отказалась, машину отдал ей, развод-разбег. Нашла она себе после этого какого-то хахаля, который ее любил по поговорочному «бьет – значит любит», да еще и бухал в три горла – утоп через год на пьяной рыбалке. Нашла другого – гастрбайтера какого-то, тот ее по большой пьянке поделил со всей бригадой – ушла от него. Теперь сошлась с каким-то напрочь верующим дядечкой. Думала что тот ее бить не будет и вообще – слова плохого не скажет, он же насквозь верующий человек. Дядя оказался прозорливей – держит ее в кулаке, за каждый взгляд влево-вправо одаривает ее кулачным малиново-кровавым звоном, ходит она вечно теперь в длинных бесформенных платьях, в платке, да и с тенями советского образца.

Данила мастер женился на хорошей женщине, у которой уже была дочка. Завели собаку – большую овчарку, жизнь у него налаживается, дети как его так и его новой жены – растут, о распутной мамаше не вспоминают, новую жену мамой кличут. Недавно у них родилась общая дочка.

Простите, что вышло без юмора, но тут по другому – никак не рассказать.

Показать полностью
64

Задолбал изменять

Есть у меня на работе знакомая. Внешне приятная. С мужем 15 лет. Двое детей. Но, вот эти ее тараканы в голове на фоне измен мужа... Бесконечная история.

В общем история началась давно. Я узнал о ней года два назад. Запалила она его. Были разборки угрозы. Все мечтала любовнице шины проколоть. Та недалеко машину от нашей работы парковала. Дошло до того, что забрала детей и к маме. Потом обратно... сошлись. Наверно пообещал на сторону не ходить. Но, некоторых не переделать. Да и слухами земля полнится. В общем слила мне коллега по работе, что "Серега бабник", а значит... Правильно.

Там где первый раз там и второй. Скандалы, разборки. Он говорит - ну давай разведемся. Та ни в какую. В общем хочет чтоб не изменял, был только ее и точка. Любит. А еще ведь дети. Пугала самоубийством. Откуда знаю? Жить в женском коллективе, оно такое...

И подобное происходило в жизни ее с определенной периодичностью и постоянством. Измена, скандал, разборки. Он говорит - давай уже расходиться. Она не хочет отпускать... Как говорится - удержать любыми способами. Но, чтоб не изменял... Последний раз случился недавно. Я приехал на работу. Ее нет. Типа в отпуске. Выяснилось, в реанимации, в больнице. Но уже откачали.

После очередной измены, и заявления мужа, что наверно пора серьезно разбегаться, наглоталась таблеток. Наглоталась и вышла к нему на кухню, сказала что-то типа: "Ну детей сам поднимешь". Он в гараж на работу ехать как раз собирался... сначала не понял, пока она по холодильнику не сползла и не начала белеть. Благо от больницы в 200 метрах живут. А если б уехал до этого? В общем, привез ее, промыли желудок, обкололи и т.д.

Поехали мы с коллегой ее навестить в больничку когда из реанимации перевели. А у нее ни тени страха в глазах. Делает вид что все нормально, улыбается, мажется, что типа таблетки перепутала. Но у нас свои источники (коллега с ее мужем уже поговорила).  Попытались дать ей прописдону, мол ты чо дура, офигела. У тебя 2 детей, хотела без матери оставить, суицидница хренова? Кому лучше бы сделала? Не устраивает, разведись. О детях подумай... Ни одной искры сожаления или понимания в глазах, только бубнит, да все нормально...

Вышла на работу. И действительно. Будто нормально все. Улыбается, шутит, с мужем по телефону общается. Мы в легком а*уе. Но, потихоньку начинаем привыкать.

9548

Как я чужую жену спалил

У моего приятеля супруга работает в конторе прямо напротив моего дома. Вечерами и ночами (в том числе и в выходные) часто вижу, что у них там свет горит. Да и приятель регулярно жалуется, что жена чуть ли не ночует на работе. В общем, ее место работы уже притчей во языцех у нас стало, как обозначение рабской галеры.

И вот, одним пятничным вечером, когда время перевалило уже за 22 часа, выглядываю я в окно, вижу свет горит в двух кабинетах. И как-то без задней мысли фотку сделал и отправил корешу в ватсап cо словами "а контора все пашет пишет". К моему удивлению, он мне перезвонил сразу и спросил когда я сделал фото. Ответил что только что. Он бросил трубку и тут же позвонил по видеосвязи, просил показать ему здание напротив моих окон. Я уже начинаю подозревать что-то неладное, но делаю, как он просит.

Он напоследок буркнул что-то вроде "Вот сука...", и нажал "отбой".

А соль была в следующем. Его благоверная сказала ему, что будет работать до ночи, так что пусть спать ложится без нее. А в фото, что я прислал ему, вот незадача, свет в ее кабинете не горел. Приятель сорвался, приехал на такси к конторе, встал на входе и позвонил супружнице. Та ответила, и на вопрос: "Ты где?" смело сказала: "Я ж тебе говорила, я на работе!" Но дальнейшего она не ожидала, товарищ попросил ее выйти на крыльцо, говорит, мол, я тут мимо шел, подумал заскочить. Естественно, она начала его всеми силами пытаться выпроводить домой, но вместо этого, ее муж зашел внутрь, поговорил с охранником, посмотрел журнал передачи ключей (оказалось, ключ от их кабинета сдали несколько часов назад), и даже уговорил охрану разрешить пройтись по конторе супругу его поискать. Но, кто бы мог подумать, там ее не оказалось.

Домой она прилетела буквально через пять минут после прихода мужа и слезно объяснялась, рассказывая какие-то небылицы про подружку, которой резко потребовалось ее внимание и помощь, а про работу наврала... да как-то так само вышло, с перепугу, че пристал, ты мне не веришь что ли, могу хоть щас ей позвонить, зачем мне вообще тебя обманывать?

И вот сидит мой друг сейчас в раздумьях. Вроде и понимает, что она оленя из него делает, а решиться на радикальный шаг не может. Рад только что еще детей не успели завести, а то вообще бы с ума сошел. И, с одной стороны, верить не хочется в то, что она ему изменяет, а с другой - взрослый человек, и не такого за жизнь повидать успел, все прекрасно понимает и в сказки верить не хочет.

И я сижу,  внимательно слушаю его, а сам думаю: "А не моя ли в том вина? Не разрушил ли я семью?" Но для себя я решил, что в такой ситуации предпочел бы узнать правду, а не довольствоваться блаженным неведением. Историю эту писали совместно с ним, вдруг, кто мысль какую здравую выскажет, а может кто-то сам через подобное прошел, конкретным советом поможет.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: