Рассказ Таксиста.

Поведаю вам историю, которую рассказал вчера по дороге домой один знакомый таксист. Ехали мы разговорились, я ему поведал историю трех дневной давности, как на меня вылетела встречка и сбила мне водительское зеркало, помяло дверь слегка от удара разбившегося корпуса о дверь. Тот водитель так и не Остановился, просто исчез вночи, а я ехал с семье не стал догонять, да и даказать ни чего бы не смог, номеров не запомнил и регистратора нет.

Как то раз встретил он стврого друга который проезжал рядом с его домом, сел к нему в машину пообщались, приятель предложил его подвезти. Далее разговор Т- ТАКСИСТ П-ПРИЯТЕЛЬ))

Т- о ты машину поменял, купил внедорожник как и хотел на автомате. За него же налог бешеный наверное.!?

П-да дорого согласен, но инвалидам скидка.

Маленькое отступление, дело в том что когда они виделись последний раз его друг ездил на механике и не был инвалидом без ноги.

Т-всмысле инвалид? Приквлываешься что ли!? П-нет и показвл свой протез. И поведал как он потерял ногу.

Поехал он в командировку в дугой город за кафельной плиткой, плитка оказалась в наличии, а краски нету и предложили ему съездить самому с одним сотрудником за этой самой краской, чтобы неделю не здать он и согласился. В дороге у него случилась поломка машину, что то с карданом, вылез залез под машину разобрал кардан, его спутник помогал ему в этом, машина высокая по просвету поэтому там умещались двое, какая машина я уже и забыл. Так вот, раскрутил он крестовину и часть кардана осталась на земле, а вторую часть как мне сказали он держал в руках и стучал по ней чтобы выбить ее из части кардана. Раздался взрыв такой силы, что рядом в километре находился кпп оттуда приехала полиция и позже фсб. Друг очнулся поодаль от машины уже без ноги, возможно оторвало корданом, а его спутник умер наглушняк осколком. Историю я рассказал как мне ее поведали. За правдивость не знаю. За ошибки простите.