Рассказ сердца

Тяжело писать но нужно высказываться кому-то, мне было 4 года когда я начал осознанно понимать и видеть весь кошмар в моей семье мать моя просто исчадье ада, она киргизка была родом из интеллегентной  религиозной семьи с хорошим образованием но в 18 лет бросила семью, своих малолетних братьев и сестёр она самая старшая была, бросила отца при смерти и уехала в Ростов на дону жить в свое удовольствие где повстречала моего отца он сам по себе был  уступчивым и любим мать об которого она вскоре стала ноги вытирать и обвинять его во всем после свадьбы она переехала в деревню к отцу где не не смогла ужиться с бабушкой и они уехали в Киргизию но поняв что там ещё хуже они вернулись в деревню с детства я помню только скандалы и истерики побои от матери и старших сестёр так как мы росли как звери со злобой и ненавистью отец запил от такой жизни мать обвиняла в своей нечистоплотности и никчемности его и нас выстовляя нас ублюдками и выродками которые без неё под забором сдохнуть, я знаю что таких историй сотни но это ужас,  когда мы плакали мать кричала что мы здохли и проклинала нас и била, в начальную школу мы с средней сестрой не ходили толком ибо над нами все смеялись мы были метисами, вечно грязными, оборваными, хотя и деньги и время было у родителей, это был ад, но потом матери написал младший брат с просьбой его забрать с Самары и мать продала скот и поехала за ним привезя здорового дядьку 36 лет она посадила его на шею к отцу откармливала и не пускала его на работ но нас всегда выгоняла в лесополки скот пасти, куан его так звали начал окончательно спаивать отца и начал вешать на уши лапшу что бы родители все продали и поехали к ним на родину, позже ещё один родственник приехал племянник матери и мать бросив нас троих на месяц продав быка поехала его обустраивать в город в отсутствии матери отец окончательно спился и решил ехать к ним на родину все продав накупив подарки и приехав туда даже я понял что там ад мы попали на похороны тёти она от рака умерла и куан ни племянник зная что она умирает от рака не сказали ни слово об этом, от туда  мы выехали через год в конец все распродав и даже пришлось просить милостыню что бы уехать от туда а дальше был ад нищета мы с средней сестрой в полной дипресии я набрал вес из-за стрессов работал и вечно собирал металлалом что бы купит домой продукты сестрёнка отрешилась от мира стала вечно в книгах сидеть старшая ушла из дома вернее её мать выгнала она вынуждена выйти замуж за неуровновешеного человека и под давлением матери родила ребёнка в итоге попытка суицида и развод она уехала в Краснодар, средней сестре повезло она вышла замуж за богатого и хорошего человека с которым мы как братья с ним, мне не очень повезло ожирение вечное гнобление и унижение сделало меня замкнутым и нелюдимым я начал спиваться скуриватья пристрастился к онанизму и стал опускаться на дно но потом я понял что я не хочу так закончить и в 22  я тоже сбежал завербовался в армию и уехал служить в Абхазию потом спецназ мне 27 лет я накачался бросил пить и курить я не урод хорошо зарабатываю но всегда один ибо за 27 лет я даже за ручку девушку не держал ибо у меня боязнь женщин я так понимаю и самооценка на нуле, 2 месяца назад сестра в Краснодаре совершила суицид оставив мужа и троих детей это было для меня шоком ибо я считал что хоть сёстрам повезло в отличие от меня, средняя сестра была почти марально убита и вот сейчас я сижу и пью чай и понимаю что один токсичный человек может поломать судьбы пятерым и мне обидно что мать сейчас лежит с деменцией и не понимает что она натворила и как она прокляла и отправила жизнь своим детям, спасибо всем кто прочтёт это и может извлечет для себя что нибудь полезное, и извините за орфографию.