Рассказ о том, каково жить в советской квартире

Всем привет ! Меня зовут Игорь. В этом посте хочу рассказать о том, как мы год прожили в советской квартире.

Начну с переезда. Весной 2022 года мы начинаем поиски новой съемной квартиры.
Дались они нам очень непросто, так как огромную роль сыграл наш Серый Кот(его так и зовут).
Моя сестра решает нам помочь и кидает клич в инсте, что мы ищем квартиру.
Не прошло и двух дней, как ей отвечает одногруппница. Они с парнем решили переехать заграницу и ищут новых жильцов в съемную квартиру. Кстати, странное совпадение, одногруппницу моей сестры зовут Виктория, а её парня Игорь. Так вот, мою девушку тоже зовут Виктория. Может быть на суждено было переехать именно в эту квартиру ?
Нам скидывают фотографии квартиры. Мы в восторге. Огромная, вайбовая, светлая, двухкомнатная квартира ! Как вы поняли, мы согласились и начали готовиться к переезду.
Наступает «день X». 5 этаж, нет лифта, но мы справились с кучей чемоданов.

На следующий день мы собираем тусовку, которая продолжается до утра. Это было незабываемо ! Играет «КиШ» на всю громкость, который мы пели так, что на утро не было голоса.
И именно такие тусовки у нас начались.
Посиделки до утра, просмотры фильмов на проекторе, что может быть лучше ?

Да, несомненно были и минусы такой квартиры, но плюсы перекрывали все минусы. О этих минусах я даже не буду рассказывать.

Тогда это был новый этап. Прошел год, теперь квартира на «Черной речке» пустует, а мы со слезами на глазах смотрим видео в котором мельком показана наша красочная жизнь в этом прекрасном месте. Все это осталось в наших воспоминаниях.
В этом коротком видео показаны одни из самых теплых и классных моментах.

Сейчас уже мы живем в другом районе этого прекрасного города. Но это уже совсем другая история !