Рассеянный склероз и антидепрессанты))

Уже прошло 3 года с первого обострения ,время пилить пост)

И так,с чего всё начиналось,мне 28,работаю потихоньку парикмахером,есть любимый мужчина,в общем живу и радуюсь.

Просыпаюсь с утра,сил нет,лёгкая тошнота,списываю на низкое давление, собираюсь в магазин,на улице становится лучше,прихожу домой занимаюсь домашними делами,все ещё чувствую слабость,думаю что лягу пораньше и всё пройдёт ( наивная)) Но лучше не стало,нарастает тошнота, головокружение,треммор,до туалета добежать могу только в форме Зю ,так проходит 3 дня,решаюсь вызвать платную скорую,меряют давление ( оно в норме) зачем то ставят магнезию и ещё что-то, лучше не становится .Врач сказал ты молодая,полежишь и лучше станет,окей блин))Проходит ещё пару дней ,попросила маму приехать,вызываем другую платную скорую,там фельдшер подозревает в употреблении наркотиков,и ставит вегетососудистую дистонию))))весело блин,жаль не до веселья.А к врачу я не могу сама пойти хожу только согнувшись,тошнит,слабость жуткая,в бюджетную скорую вообще веры нет,от той же платной вызываем невролога,не видит причин почему мне плохо,но видит что плохо,выписывает кучу лекарств( среди них,два препарата,которые по ее назначениям нужно принимать в разное время,а активное вещество в препаратах одинаковое))ладно не буду томить,это Фенибут по разному названный ,идиотка что-ли,чем руководствовался врач непонятно.

Несколько дней проводим лечение по ее назначениям, и нихрена,ещё и зрачок перестал двигаться ,я сдалась и с подозрением на инсульт меня отвезли на скорой в больницу.

В прекрасной( нет) Саратовской 6 гор больнице ,у меня только берут кровь,кладут в хирургию( потому что в неврологическом отделении нет мест)) и забывают обо мне до утра , хотя напомню я поступила туда с подозрением на инсульт,зашибись помощь при инсульте .Утром меня переводят в неврологическое,и наконец-то ставят укол ( преднизалон) и какую-то капельницу,так проходит три дня,становится чуть легче ,могу до туалета дойти не сгибаясь ( уже победа))

Но зрение конкретно просело.

Выцепляю лечащего врача ( она же ИО заведующей),в общем диагноз остеохондроз!!! Ну да ,ну да !!! И ее слова мы сделали вам КТ чтобы исключить рассеянный склероз,а рассеянный склероз не исключается КТ, только МРТ.Пишу это и до сих пор в ахуе над компетентностью врачей,я блин комбо собрала - фельдшер вегетососудистую дистонию,невролог фенибут,и лечащий врач остеохондроз и то что оказывается КТ исключает РС))

Прошу прощения устала писать, продолжение возможно сегодня

Рассеянный склероз и антидепрессанты)) Больница, История болезни, Врачи, Рассеянный склероз, Без рейтинга, Мат