Распределяющая шляпа

Распределяющая шляпа Twitter, Футбол, Распределяющая шляпа, Выбор

отсюда

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
150
Автор поста оценил этот комментарий
Болею за Ростов, потому что с Ростова. Очевидно же.
раскрыть ветку (33)
68
Автор поста оценил этот комментарий
Болею 12 лет за Сельмаш, последние 2года это достойная плата за предыдущие 10 лет унижений)
раскрыть ветку (21)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Болею за ФК Кубань с 10 лет... в общем, спасибо за нынешнее положение Кондратьеву.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
23
Автор поста оценил этот комментарий
ФК Шинник. Я знаю, что значит боль... бро.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Жиза пацаны( ФК Москва... Вам хотя бы есть за что болеть в России, а так я и на матчи ФНЛ гонял бы(( Даже мертворожденное возрождение ФК Москва - ФК солярис было зарублено... Спасибо НорНикель
63
Автор поста оценил этот комментарий

Болею ангиной. потому что мороженое люблю

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Болею вирусом, потому что... я не знаю...

14
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи спасибо, что не Ротор)

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Передавайте привет болельщикам Торпедо.
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

и Сатурна.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А у них, кроме сотрудников канала RenTV, были болельщики?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я. там Гусин играл, а я с Украины.

И Кински тащил еще!

2
Автор поста оценил этот комментарий

жители Раменского, до сих пор на матч ПФЛ ходит человек 150

Автор поста оценил этот комментарий

Ездили на Сатурн на матч Сатурн-Химки, после матча пошли на станцию электрички, а по дороге раменские опиздюливали химкинских. Стоим мы на станции, подбегают химкинские и просят принять участие, они решили раз мы на электричку то тоже химкинские. Я им говорю, пацаны, мы из Жуковского (соседний с Раменским город). Ебать у них лица поменялись. Но пиздить мы их не стали.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Пора начать приглядываться к ФК "Краснодар" :)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Болею за ФК "Краснодар" с тех пор как они победили Боруссию - нравится стиль игры и воля к победе, хотя с нынешним тренером этого все меньше...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

После того как в команду пришел Шалимов, игра Краснодара стала унылым гавном, таким же унылым как и у остальных команд РФПЛ. За исключением ЦСКА, Спартака в этом сезоне, ну и Зенит иногда весело играет

1
Автор поста оценил этот комментарий

#ЖивиКубань

Автор поста оценил этот комментарий
Болею простудой с 3 лет, и до сих пор страдаю. За что???
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мужики!

Осталась последняя игра, и все шансы надавать под сраку в лиге Европы!

Автор поста оценил этот комментарий
Болею уже лет 15 за Амкар, и я зале*ался видеть их в конце каждого сезона на одном и том же месте. Ни прогресса, ни регресса. Жопы ленивые =_=
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не в ленивых жопах дело. Дело в том, что в клубах, висящих ярмом на областных бюджетах, никому ничего не надо. Люди, стоящие в руководствах клубах, ничего не понимают в футбольном менеджменте. Для них клуб - обуза и игрушка для плебса. А сами команды просто не имеют психологии победителей, они не знают что такое бороться за медали и путевки в Европу. Сколько лет наш Сельмаш был кормушкой чиновников и местом для отмыва бабла. Всем было похуй. Просто нам повезло, пришел один человек, которому не плевать - Бердыев. Но все прекрасно понимают, что как только он уйдет, команда снова слетит в ебаное говнище, а сейчас она пытается что-то доказать.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Не работает так, у меня батя живет в Пензе, но болеет за Спартак.

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так за Спартак болеть интереснее, чем за комнаду ПФЛ (я про пензенский Зенит)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
не спорю) но почему Спартак, а не Зенит питерский... я вот у него спрашивала, а в ответ тишинааа
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле "почему"? Вы посмотрите на российские результаты Зенита (до прихода Газпрома в 2006-м) и Спартака. Это ж Спартак девять раз за десять лет становился чемпионом. Да и в СCCР в основном топили за "центральные" команды (во всех смыслах - "центральные" - столичные для республик тоже). А Зенит был так, для местного употребления :-)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем болеть за зенит, если есть Спартак?) Сам не из столицы, но болею за Спартак) начал за него болеть из-за названия и великой истории, хотя в то время он был плох и ничего не выигрывал (2008 г.).
11
Автор поста оценил этот комментарий

Так же и с религией

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Оренбург. Скоро встретимся)

Автор поста оценил этот комментарий
Болею за Спартак, потому что я спартанец. очевидно же
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в городе нет профессионального футбольного клуба, стал болеть за Спартак, просто потому что там играет Евгений Макеев (Макеев с моего города просто).

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку