Раскрутил детишек

Раскрутил детишек
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
46
Автор поста оценил этот комментарий

Мы  тоже в детстве раскручивались на карусельке - ток по жёстче.
В четвером держимся руками, одна нога на карусельке (стоим на колене), второй отталкиваемся.
Как только набрали скорость двое (на против друг друга) встают на оба колена на край карусельки, а двое оставшихся резко встают и прижимаются к центру (скорость резко возрастает до 1ой космической).
В результате двое, которые стояли на коленках начинают сказочный полёт на руках (до тех пор пока руки не ослабнут и "счастливчик" не вылетит как пушечное ядро за пределы площадки)))

раскрыть ветку (20)
38
Автор поста оценил этот комментарий

головой об что то железное...класс ! Естественный отбор,ветер северо-восточный!

раскрыть ветку (13)
29
Автор поста оценил этот комментарий

У нас так в лагере директору зуб выбили, когда он прибежал орать что мы тут творим и один парень как раз соскочил.

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

соскочил со скользкой дорожки

Иллюстрация к комментарию
17
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и сиди дома обматавшись пурпырчатой плёнкой. Отбор у него тут. Ребёнком не был?
раскрыть ветку (10)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Был,но с мозгами.

раскрыть ветку (9)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Это взаимоисключающие вещи. Или был, или с мозгами, выбирай.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но с мозгами не бывают, так что вариант 1

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

кого чем обделили ,тот с тем и живёт.... ;)

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, оскорбления.


P.S. "Взрослый человек же будет реагировать по-другому." - ты доказал мои слова )

4
Автор поста оценил этот комментарий

Меня в детстве таким веселым образом занесло под карусельку и я очень больно вывернула ногу. Оно того не стоило :)

Автор поста оценил этот комментарий

Да, прикольные карусельки, сын очень любил, там седушки у нас были, я садился, брал его на руки (3 г.) куча пацанов и раскручивались ваще с дикой скоростью.


Потом чот внезапно все такие карусели исчезли во всем районе. По слухам где-то там посану то ли руку оторвало, то ли голову и муниципальные власти сразу их к хуям на металлолом =) Ну и нахуй надо. Железная пиздаболия, крутящаяся со скоростью over 9000 оборотов в минуту.


Когда ты ребенок тебе кайфово, а когда у самого появляется вечно бегающий, как в попу ужаленный малыш, становится сыкотно. Вдруг разыграется, побежит, споткнется и в эту адскую машину башкой. Впизду.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Воу воу палехче с матюками, Папаша...

Автор поста оценил этот комментарий

Я на таких в детстве только зимой катался. В пуховике в снег - не больно и не страшно, только если головой приложишься.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Неженки))))))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Инстинкт самосохранения ) Правда он почему-то не спасал от прыжков с гаражей и сования шпильки в розетку.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку