Раскопал старый фундамент на краю леса

Друзья, всем привет! Решил докопать старый фундамент и это было не зря! Часов 6 мне хватило, чтобы докопать его.. Находки были разнообразные, за что я люблю шурф фундаментов! Особенно люблю находить разные стекляшки царских времен, в этот раз попался целый пузырек из под лекарств, но много еще было посуды битой, тарелки Кузнецова, пузырьки, носики от заварников и бутылки от вина, шампанского царских времен 1895 года! А так же много попалось монет разных периодов, начиная от Николая 1 заканчивая монетами СССР и конечно самое мое любимое это СЕРЕБРО, очень люблю его находить и попалась 20 копеек 1867 года в хорошем состоянии.

Кому будет интересно ниже есть видеоролик самого процесса! Приятного просмотра

Раскопал старый фундамент на краю леса Поиск, Кладоискательство, Нумизматика, Монета, Путешествия, Хобби, Металлоискатель, Видео, Длиннопост

Нательная иконка

Раскопал старый фундамент на краю леса Поиск, Кладоискательство, Нумизматика, Монета, Путешествия, Хобби, Металлоискатель, Видео, Длиннопост

Пузырек из под лекарств

Раскопал старый фундамент на краю леса Поиск, Кладоискательство, Нумизматика, Монета, Путешествия, Хобби, Металлоискатель, Видео, Длиннопост

Копейка 1855 года, Николай 1

Раскопал старый фундамент на краю леса Поиск, Кладоискательство, Нумизматика, Монета, Путешествия, Хобби, Металлоискатель, Видео, Длиннопост

Общий план находок

Раскопал старый фундамент на краю леса Поиск, Кладоискательство, Нумизматика, Монета, Путешествия, Хобби, Металлоискатель, Видео, Длиннопост

Приятного просмотра!