Раскладушки-смартфоны на Android: история, как сейчас с ними обстоят дела, реальные варианты. 2 часть

2 часть, дополненная.
Раскладушки-смартфоны на Android: история, как сейчас с ними обстоят дела, реальные варианты. 2 часть 2 часть, дополненная.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
ТС, а можешь подобный пост сделать про хорошие защищенные смартфоны, от падений, влаги и т.д?
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, сделаю, но их мало (нормальных) даже меньше чем раскладушек из этого поста.
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Заранее благодарю! Все равно было бы очень интересно, я много своих телефонов уже поразбивал топовых, а хочется что-то нормальное и качественное
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, какой у тебя бюджет?
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
тысяч 20 бы отдал точно, +-
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Galaxy s5 active, если у нас он стоит дохуя на ебее посмотри. Если совсем никак по деньгам- Galaxy S4 active
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
что-то по отзывам он нифига не экстримальный, часто стекло разбивается и от падений несильных отлетают внутренности
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Во первых нужен защитный бампер толстый, если ты его реально ронять собираешься. Во вторых это самый цивильный и мощный из "крутых и бронебойных" по нормальной цене. Тогда жди, будет куча кирпичей ярко оранжевого и черного цвета)
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
понял, спасибо. Жаль их на ебее только продают
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
у нас тоже продают, тольк цена несобо интересная думаю
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо, буду думать) но сам считаешь это лучшее что можно из защитных взять, в любом ценовом диапазоне?
раскрыть ветку (9)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку