Расхождение в канале, или когда потеет весь мостик.

Здравствуйте уважаемые подписчики и просто проходящие мимо! прошу прошения За долгое отсутствие, готовлю серию постов о судовых тревогах. Да и стоянки в постах выдались напряженными. Вот вам один кадр из time lapse видео, для разогрева!

Расхождение в канале, или когда потеет весь мостик. Фотография, Моряки, Рабочее место

Всё видео не гружу, т.к. интернет не вывозит.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ерунда в сравнении с нашим ВДСК...

https://www.youtube.com/watch?v=6q-Zyv3J1P4

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ерунда друг мой это ваш параход, если он пролазиет через волгодонской канал) размеры не соизмеримы. На фото суда панамаксы , глубины справа и слева меньше 3х метров. А скорости более 10 узлов. Так что не пытайтесь сравнивать.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Buddy, ВДСК был в моей карьере 11 лет назад, после этого были и амбосодоры и суэцмаксы и афромакс. Всё познается в сравнении и говоря о сложности могу с уверенностью сказать, что для судоводителя- ВДСК один из сложнейших каналов. Нигде, абсолютно нигде на одну вахту не приходится столько расхождений, locking ops и.т.д. А касаемо размеров, чтож...СУДА 140*17 м расходятся в метре друг от друга, до берега 5 метров, уже только в Manchester ship channel, но там 3 буксира тащат судно...

Автор поста оценил этот комментарий
Что такое Вдск?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Волгодонской судоходный канал. На самом деле действительно одно из самых, эм, "жопосжимающих" мест

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку