Расхомячивание. Из остатков

Я решила избавиться от обрезков и запасов ткани к новому году, чтобы заполнить новыми.
На самом деле, в новом году хочется покупать ткани под задумки, шить по горячим следам.

Что из этого вышло, на данный момент:
1. Очень много уехало к маме, на костюмы для выступлений в детский сад
2. Через час после моего решения, у меня попросила обрезки подруга, которая шьёт кукл - совпадение?
Прикреплю ее работу последнюю, вдруг кого-то заинтересует

Расхомячивание. Из остатков Шитье, Остатки, Видео, Вертикальное видео, Без звука, Длиннопост

3. Несколько тканей превратились в резинки для волос, уже писала, что вкладываю их в заказы в подарок

4. Выставила ткани и предложила шить из них за 500 рублей. Мне - опыт и минус запасы, человеку - вещь за небольшую стоимость.

Отшиты:

Без фото у первых двух, остались только вот такие видео, не все любят фотографироваться

- мужские штаны из футера, с низкой посадкой на рост 190+
Заказ был на ещё и на футболку, поэтому она там тоже есть

- лосины на девушку xxs из ярко-жёлтой ткани

После лосин, остался небольшой кусок жёлтой кулирки. Я его продублировала, как остаток в историях. И мне сразу написала девушка, которая является обладательницей вещей моей маленькой линейки одежды. И спросила, можно ли из нее сшить то, что она покупала и топ.
Накануне, я ввела в линейку топики.

Мы с ней обговорили детали, а позже она прислала фотоотзыв. Обожаю фотоотзывы!

Расхомячивание. Из остатков Шитье, Остатки, Видео, Вертикальное видео, Без звука, Длиннопост
Расхомячивание. Из остатков Шитье, Остатки, Видео, Вертикальное видео, Без звука, Длиннопост

На данный момент, раскроила мужское поло и мужские боксеры, остатков ещё много. Но уже на каждый есть своя идея.

Буду выкладывать постами, с фото. Стимул успеть к новому году.