Расходы

Веду учет расходов и доходов в приложении для смартАфонов. Поссорились с девушкой под конец месяца, "развод, расход, я к маме". И я тут же решил, что сравню расходы за будущий и предыдущий месяцы, по-любому будет меньше трат, накоплю побольше, напишу пост об этом.

Прошел час. Мы помирились.

Расходы Траты, Девушки, Развод, Деньги
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
76
Автор поста оценил этот комментарий
Пока не было ребенка, денег хватало на все еще и откладывали, дети вот черная дыра поглащающая деньги в неимоверных количествах.
раскрыть ветку (27)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Вам так кажется, потому что вы зарабатываете, а дети нет. Тратится на детей не то что бы в миллион больше.

Нет, если водить в частные сады или элитные школы, то да + в первые год/два траты на одежду/подгузники более частые. А в остальном? Еду вы не едите? Одежду не покупаете? Книжки? Взрослые развлекалки, уроки, занятия - бесплатные, а детские платные?

раскрыть ветку (20)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Ребенку всегда хочется дать, самое лучшее, это раз, все бесплатные школы-сады, внезапно тоже сосут деньги, это два, я себе джинсы покупаю раз в год, а то и два, ребенок же растет с невероятной скоростью, и одежду ему надо докупать хорошо если каждые полгода, а то и чаще, тоже с обувью. И это вообще минимум трат которые я описала, а так их больше в разы.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

800р за банку смеси которой хватает на неделю. 600р лекарства. Это только за сегодняшний день. Не, я не жалуюсь просто дорого блинн и урезать другие статьи приходится. Первый раз машину на 500р заправил вместо полного бака. Чувствую нищебродом себя хотя раньше не отказывал не в чём и всегда хватало

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку