Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Расизм головного мозга

Есть одна группа в вк, в которую я периодически захожу почитать местные новости. И естественно последние события там тоже обсуждались. Было много постов, среди которых был пост о ребятах-подростках, которые проявили героизм и помогали людям выбраться из этого ужаса. И вот нашелся человек, который считает, что со стороны парня, которого зовут Ислам это все показуха и надо бы его проверить, а то как бы он сам не был причастен к терроризму. Вот был бы парень светловолосый, к нему бы не было претензий, а так..
Если честно, я ахуе, других слов у меня нет У меня просто в голове не укладывается, как можно блядь писать такое про парня, который людям жизни спас . Пацан не растерялся, не забил на людей в этой ситуации, а стал им помогать, выводить, а какая то тетка-расистка пишет, что вот светловолосым детям и в голову не пришло стрим вести во время этого. И ведь понимаете, наверняка она не одна такая ебанутая, кто все равно относится к этому пацану предвзято только потому, что он не русских кровей. И если б этот парень прочитал что о нем пишут, то в следующий раз бы еще сто раз задумался, а надо ли помогать, если после этого тебя еще и обвинять начнут? Почему до некоторых не доходит, что они таким отношением сами сеют негатив и делают раскол в обществе? Нельзя относиться плохо к человеку только потому, что он не такой национальности как ты.

Расизм головного мозга Мат, Теракт в Крокус Сити Холл, Мигранты, Несправедливость, Расизм, Негатив
Расизм головного мозга Мат, Теракт в Крокус Сити Холл, Мигранты, Несправедливость, Расизм, Негатив
Расизм головного мозга Мат, Теракт в Крокус Сити Холл, Мигранты, Несправедливость, Расизм, Негатив