Раньше, вроде как, деятели исскуства стрались донести до серых масс идею п"здеца, который происходит в мире.

Конечно делали это со своим взглядом на происходящие. Но суть была одна. Не то что сейчас, когда архангелы и серафимы нам вещают с экранов о том, что мир этот прекрасен. А вот совсем он не прекрасен, а наоброт.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

До них то же самое, но более прямолинейно, рассказали Ice-T, Public Enemy, Тупак Шакур, N.W.A, Ice Cube. Последний и сейчас продолжает это делать. https://youtu.be/SSKRLZSzCXA

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин ну это чисто тёрки за плохих копов и как безобидных нигеров притесняют в Америки. А певец такой в теме. Он и в гетто и в бомонде. Ну, как по мне так чушь.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Притеснение? Это реакция на волну отстрелов черных копами — инцидент с Майклом Брауном в Фергюсоне, например. А про бомонд — это ты в корне не прав — Кьюб как раз от бомонда далек так же, как Земля от Луны.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да и в Голливуде он не снимался и продюсеры у него не из местных. Из Детройта ну или откуда там. Просто это тема больная для Америки и на этом почти все рэперы то и выезжают с их посредсвенной музыкой. Но это не популярно. Это популярно для гетто. А я говорю про популярные группы и музыкантов. Почему они такой темой не занимаются.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не все, что снято в Америке, снято в Голливуде. И уж если ты так набрасываешь, то примеров конкретных бы хотелось, а то выглядит просто как очередная попытка хоть как-то уколоть жанр. Голая попытка, замечу.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

XXX вторая часть. Вроде он же там снимался. И я думаю знакомства там неплохие он завёл.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

От Морица который? Ну да, тот еще гигант Голливуда. Но фильмы он классные делает, за исключением вороха Форсажей.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку