Раненый Acer Iconia Tab W701

Всем доброго времени суток, пару лет назад взамен мёртвому ноуту приобрел Acer Iconia Tab W701 на полноценной х64 винде

Раненый Acer Iconia Tab W701 Acer, Ремонт техники, Замена экрана, Ремонт планшета, Длиннопост

Intel Core i5-3337U

Графика Intel HD4000

4gb ОЗУ

SSD на 120gb

Дисплей 11.6 дюймов в разрешении 1920х1080


Куплен был за 3000, что по моему мнению копейки за данный аппарат, НО... цена такая только благодаря тому, что у него не работает тачскрин и мертвая вздутая батарея, то есть пользоваться им можно как обычным настольным компом при подключении мыши с клавиатурой и работой от сети.

Сейчас планирую его превратить обратно в планшет, тобишь разобраться с дисплеем и заменить АКБ, и если с батареей всё ясно, то по экрану нихрена не могу понять. AIDA64 определяет дисплей как Optronics B116HAN03.0

Раненый Acer Iconia Tab W701 Acer, Ремонт техники, Замена экрана, Ремонт планшета, Длиннопост

Поискал в интернетах данный дисплей, и везде выпадает информация о том что это матрица к нетбукам и нигде ни слова о тачскрине, то есть я думаю что какой-то Вася разбил оригинальный дисплей ACERa и вкорячил вместо него дешевую матрицу от нетбука без тачскрина, такое вообще возможно? и если я прав, подскажите оригинал того дисплея, который стоит в W701 по умолчанию либо аналог, который можно сюда установить... Я рукожоп ни в одном описании характеристик планшета не могу найти полную информацию о дисплее...

Сообщество Ремонтёров - Помощь

10.1K постов13.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Посты с процессом ремонта создавайте в родительском сообществе pikabu.ru/community/remont.


В этом сообществе, можно выкладывать посты с просьбами о помощи в ремонте электро-техники. Цифровой, бытовой и т.п., а про ремонт картин, квартир, ванн и унитазов, писать в других сообществах :)

Требования к оформлению постов:

1. Максимально полное наименование устройства.

2. Какие условия привели к поломке, если таковые известны.

3. Что уже делали с устройством.

4. Какое имеется оборудование.

5. Ну и соответственно, уровень знаний.