Рак мозга

Первый пост закончился на глюках и голосах(были не только они, а еще много чего, можно отдельный пост сделать). Понимая, что конкретно схожу с ума решаю возвращаться на малую родину и сдаваться в психушку(есть знакомый страдающий психическим заболеванием, он то меня и убедил, что точно кукуха летит, а в больничке помогут). Хорошо, что до принятия такого решения встретился с мамой и увидев мой припадок отправляет сдавать платно МРТ(у дедушки по маминой линии тоже была опухоль, вылечили, умер от инсульта). Быстро записываюсь и иду(хочу отметить, что опухоль головного мозга никакими анализами не определяется, а только кт и мрт). Иду на МРТ беру без контраста(если делать его то только с контрастом) он на целых 2.5 тысячи был дешевле, после проведения мрт не вынимая меня из него предлагают сделать с контрастом, что то они рассмотрели, но что бы убедится нужен контраст.
Соглашаюсь, вкалывают контраст, проводят повторно, вынимают, приглашают посмотреть, что они там нашли, а нашли они опухоль почти на четверть башки 9×4см в правой височной доле, предварительный диагноз глиобластома или астроцитома.(опухоль гм, очень опасна тем, что если появились симптомы то скорее всего она уже огромная). Первое чувство. Это чувство облегчения... что все таки я не сумашедший, потерять рассудок, очень страшно. Особенно, когда трогаешь эту грань нормальности. Второе чувство, это чувство обреченности и безысходности, столько планов, столько надежд. Беру водку, еду домой бухать с другом, матери говорю, что пережимает сосудик и все хорошо. Через день(следующий день провожу гугля описание мрт) у терапевта показываю результаты и спрашиваю, что делать. Терапевт-очень хорошая женщина выдает ворох направлений во все возможные центры, сама при мне звонит пытаясь записать, но ближайший прием дней через 20, как раз думаю улажу дела... уже вечером поступает звонок от терапевта, огромное ей спасибо, что она смогла найти окно уже завтра нужно быть у онколога...
Чукча оказался не писателем и читать подобную простыню в попытках впихать полтора года, не слишком интересно, по этому решил немного изменить формат, если будут вопросы по прочитанному, буду отвечать в начале следующего поста, в любом случае допишу, может прочитав мой пост кто то сделает мрт.

Моя жизнь с онкологией

106 постов236 подписчиков

Добавить пост