Рак мозга

Больше 10 лет на пикабу, пришел сюда изначально тырить посты в свои группы в вк), менялись аккаунты(забывались пароли, почты) даже несколько постов было в горячем со всякими смешнявками). Более года назад столкнулся с диагнозом Рак мозга и наконец то решил об этом написать, а сподвигло меня на это несколько причин:
1. Часто стал встречать посты про него, подписываться на авторов, но почему то никто больше одного-двух постов не писал, хотя могу и ошибаться, надеюсь у авторов все хорошо. Может у меня получится хоть кого то предостеречь может не от самого заболевания, то хотя бы от ошибок совершенных до и во время лечения...
2.Хочется оставить после себя хоть, что то хотя бы пост на Пикабу).
Растягивать все, это дело тоже не хочу, по этому постараюсь уложится в 2 поста.

Предыстория
Занимался в своем родном городе не большим бизнесом, продажей аудиооборудования(громко сказано самозанятостью, в основном продавал наушники в розничной точке, через авито и сайт). Продажи росли да и сама работа была не тяжелой, но тут наступила пора короновируса за это время ушел в долги в попытках удержаться на плаву, но стало понятно, что нужно полностью уходить в онлайн продажи. По этому осенью 2021г. в 28 лет переезжаю в Москву уговорив с собой поехать на тот момент хорошего друга и начал активно заниматься продажей наушников на маркетплейсах. Сняли квартиру в подмосковье, работа была за компьютером, ездить особенно было некуда, первых несколько месяцев прошло более менее, потом началась депрессия как я думал на фоне приближающегося дня рождения, отсутствия успехов в работе, да и несколько месяцев безвылозно сидеть за компом настроение не улучшают из развлечений только пить. Состояния продолжало ухудшаться, по этому читая пикабу по тегам депрессия выяснил, что лучше всего занятся спортом, пить витамины, развлекаться, что оказалось одной из ошибок при опухоли мозга витамины и спорт скорее всего вызвали активный рост опухоли. Состояние ухудшается-бросаем пить, курить, читаем про всякие методики избавления от депрессии но к врачам не идем. Становится еще хуже появляется параноя, странные запахи, мысли о суициде, отсутствие сил, активно тратятся последние финансы на мелкие проблемы, кажется, что сейчас я это сделаю и станет лучше на лечение зубов,(чистка отбелевание), коррекция зрения, массаж, покупку каких то не нужных вещей, поездки на родину, что бы хоть как то приподнять свое настроение, тут начинается сво доллар ползет верх(продается машина) с работой вообще становится швах я начинаю раз в день падать, просто начали отключаться ноги и ты падаешь, через пару минут все проходит и ты можешь идти дальше. Здесь я понимаю, что происходит какой то пистец и иду сдаваться в поликлинику, терапевт после беседы и рассказа о симптомах запрещает пить энергетики, который я пил как максимум один раз в неделю и прописывает глицин(который запрещенно пить при любом раке и вызывает бурный рост опухоли), параноя усиливается(люди вокруг смеются над тобой и хотят убить), приходят галюцинации, состояние просто ужасное, постоянно страшно, в шуме воды ты слышишь не разборчивый шепот, где то голоса становятся понятными, но ни к чему не призывают просто фразы.

Моя жизнь с онкологией

106 постов236 подписчиков

Добавить пост