10612

Рак и банк

Рак и банк Change org, Рак, Чиновники, Банк, Длиннопост, Онкология, Без рейтинга

Здравствуйте, меня зовут Татьяна Шевелёва.

Я мама двух маленьких детей, и у меня онкология 4ст. Но я не сломилась, борюсь, живу и стала онковолонтером, помогаю другим онкобольным, все меня знают как zagadkaonkovolonter. Я не прошу у Вас денег, я лишь хочу привлечь внимание общественности к произволу, который творит страховая компания «Зетта».

У меня очень сложная ситуация:

Мне поставили 1гр. инвалидности, что явилось страховым случаем по моей ипотеке. Теперь, после диагноза я не могу зарабатывать необходимую сумму для ежемесячных выплат. Именно для этого, при оформлении ипотеки, мы подписываем договор страхования жизни. Так вот моя страховая компания, для того чтобы не платить страховку, подала на меня в суд! И все бы ничего, ведь я ни в чем не виновата, но страховая компания московская,и есть основания считать, что они проплатили медицинскую экспертизу. Судья так же ведёт себя весьма странно. Сейчас они пытаются доказать, что я якобы преднамеренно умолчала о том, что у меня на момент подписания договора были гастрит, киста, фам (*не фиоброаденома* ) и синусит, а так же операция(аборт). Хотя я озвучила все эти заболевания представителю компании, но внести в договор при его подписании не могла ,так как он был заполнен страховым представителем заранее на компьютере и предоставлен мне уже готовым. Страховая пытается при помощи медицинской экспертизы доказать, что все это могло вызвать рак молочной железы. Я консультировалась с онкологами, с маммологами, все единодушно говорят, что нет связи одного заболевания с другим. Но как бороться со взятками?!

Если бы каждая женщина, сделавшая аборт, заболевала бы раком, то у нас почти все женщины были бы с диагнозом онко.

Ответ очевиден, никто не знает от чего бывает онкология. Диагноз поставлен после взятия ипотеки и предвидеть этого я не могла, как и предвидеть то что стану инвалидом 1гр. Тем более, что никто из моих родственников никогда не болел раком и наследственности по генетике нет. Но так случилось, что я заболела, и уже год идёт суд, а я все ещё мотаюсь по заседаниям и адвокатам и не могу добиться справедливости. Помогите остановить эти издевательства! Страховая хочет вымотать меня в судах, вероятно, чтобы я опустила руки. Они надеются, что скоро бороться будет некому, но я БУДУ жить во чтобы то ни стало!!!

Я надеюсь, что общественный резонанс напугает страховую компанию «Зетта», и они, опасаясь испортить деловую репутацию и остаться без клиентов, прекратят судебные тяжбы и оплатят страховку которую ОБЯЗАНЫ выплатить.

Мне нужна Ваша помощь в распространении этой информации, помогите разослать её на телевидение, газеты, радио.

Я буду заниматься теперь этим каждый день.

Буду писать в приемную президента, тв, радио, газеты.

Помогите!!!!!!!!!!

Вот такой кошмар происходит в жизни.

На кону крыша над головой.

И я прошу Вашей помощи.

Ссылка на петицию в шапке профиля!!

Помогите!!!!!!!!!!

Помогите придать огласке это дело, сделайте репост, если есть связи помогите попасть на телевидение, радио, газеты.помогите спасти ситуацию.

PS Я не знаю, правда это или нет, меня попросили подписать петицию друзья, им я верю, я подписал, надеюсь не зря.

Просто хочу помочь

Пруф: https://www.change.org/p/у-меня-iv-стадия-онкологии-а-страхо...

https://www.ntv.ru/video/1764903/?from=newspage

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала ltomme 31 день назад
+570

Решила я как-то квартиру застраховать. И отчего-то позвонила в эту Зетту. В процессе переговоров выяснилось, что они страхуют квартиры в домах, построенных только после 1960 года (за точность года не поручусь, могла забыть точный, но вроде так) А мой дом построен в 1957. Но менеджер все равно настойчиво предлагает заключить договор.

Я ей: "Так вы же не выплатите ничего, если что случится, потому что дом 57 года же?

Менеджер: Да, не выплатим! Но вы же можете договор заключить все равно!"

На этом моменте я немного прихуела и спешно распрощалась с ними))

раскрыть ветку 53
+138
Вы бы в суде выиграли. Если страховая оформила полис, то она согласилась с предоставленными документами и годом постройки.
раскрыть ветку 12
+52

получается мало мне того, что что-то обрушилось, еще и со страховщиками в судах царапаться с неясными перспективами. У них штат юристов, они в два счета докажут, что я знала, что мне ничего не светит, но все равно решила заключить договор. Все наизнанку вывернут и еще сам должен останешься и со статьей за вымогательство. Не, решила не связываться.

раскрыть ветку 4
+4

В паспорте как бы не написан год постройки дома. Страхова всегда может сказать, что мы предупреждали клиента, что если год постройки раньше - то в выплате будет отказано.

раскрыть ветку 5
0
По такому принципу они и автору должны ипотеку покрыть, ведь они подписали договор. Но судятся. И тут судиться будут, найдут причину
+15

Ну, это обычное желание любой страховой! Сначала они бегают за вами, потом они бегают от вас.

Автору поста: будьте здоровы, поправляйтесь!

раскрыть ветку 4
+6

Скажу, возможно, странную вещь для вас, но иногда страховая хочет заплатить, а клиенты тупят в простейшем и не дают этого сделать.

1. Коллега звонит клиенту проинформировать, что заканчивается полис КАСКО, и узнать, будет ли продлевать.

Ответ: мне не понравилось, вы мне не выплатили.

Мы: назовите номер дела, давайте разберемся, что не так (думали, может, бумажки какой не хватило).

Мужик: какой ещё номер дела? Я ГАИ вызывал.

Мы: ок, ГАИ вызывали, а номер дела из УУ (урегулирование убытков).

Он: ничего не знаю, я вызвал ГАИ, а вы мне за полгода так ничего и не выплатили!

В общем, чел не заявлялся, считал, что все сами собой узнают, что он въехал в столб, и с утра у него на коврике будет стоять менеджер с деньгами на покраску его ведёрка.

2. Звонок входящий - ой, мы тут немножко опоздали по срокам с заявлением. Ок, ничего страшного, присылайте. Присылают. Сейчас сентябрь, залив объекта (магазин) был в июне, комиссию по заливу собирали за 10 дней до залива (шта?), на следующий день после комиссии бригада все отремонтировала (что отремонтировала? Ничего ж ещё не залило), короче, даты не идут вообще, но оплатите наш счёт на ремонт. +Адрес залитого помещения в полисе не указан (прописали чётко другую комнату, чем в договоре аренды и в жизни), все через задэ. Прислали одну мутную фотку, сами объяснить не могут, что это такое. Оказалось, что оформлением всех документов занималась "юрист" клиента, она же любовница директора, собссно, за полгода они так ничего и не исправили и не прислали. Приходил агент разбираться, мы предоставили переписку с клиентом, агент почесал макушку, сказал "ок" и ушел. Судя по всему, до "юриста" он так и не донёс, что та не права, ТК уже 2 года прошло с убытка, воз и ныне там, дело, вроде, ещё не закрыто.

Суть в чем: все страховщики подконтрольны ЦБ, и периодически проходит аудит убытков, и если какая-то выплата будет необоснованной (т.е. нет необходимого комплекта документов, нет подтверждения, что убыток вообще был и тп), то страховщику прилетает штраф за такую выплату, а получателю выплаты могут предъявить незаконное обогащение.

раскрыть ветку 2
0

>будьте здоровы, поправляйтесь

Это от онкологии, да?

+43
У менеждера ставка тыщ пятнадцать.Вот и мстит работодателю)
раскрыть ветку 5
+38

Почему работодателю? Подразумевалось, что я-таки заключу договор и буду выплачивать страховые взносы, но в случае пизд... страхового случая, я могу смело идти лесом, потому что мой дом старше положенного.

Так вы же не выплатите ничего, если что случится, потому что дом 57 года же?
Менеджер: Да, не выплатим! Но вы же можете договор заключить все равно!
раскрыть ветку 2
+8
У менеджера ставка 15 тыщ(а может и вовсе нету таковой) плюс процент от продаж этих страховок. Так что он просто хотел срубить бабла)
раскрыть ветку 1
+1
А можно без матов - у нас ваще-то чаепитие!?
-4
Народ просто поставьте плюсик сюда давайте поднимем... этот пост
-5
Народ просто поставьте плюсик, давайте поднимем... этот пост
ещё комментарии
-85

алилуя алилуя,хлеб просили ,дали хуя! нечего было делать оборт .это божья кара!

раскрыть ветку 23
+27
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 2
+5
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 2
+4
@moderator тут мат. Так можно? Ещё и оскорбление верующих я чувствую. Так тоже можно?
раскрыть ветку 2
-42
у меня долгов 100 тыс каждый месяц нужно платить 30 тыс из зарплаты на банковскую карту чтобы проценты нешли ,а зп 35 жена неработает и ребенок маленький и живу некому нежалуюсь вывожу всю программу ребенок одет и сыт и жена также,есть поговорка разорвись но сделай!,в этом мире никто тее непоможет кроме самого себя!
раскрыть ветку 13
ещё комментарии
ещё комментарии
+148

На сайте Банка России есть форма для обращений.

Напишите туда с формулировкой: страховая уклоняется от выполнения своих обязательств.

Помогает привести страховщиков в тонус. В ЦБ тоже люди работают.

Я так выцепил стоимость каско из тонущей ск, сами отдавать не хотели.  

А вам, удачи!

раскрыть ветку 8
+58

В Народный рейтинг на сайте Банки.ру не забудьте

ещё комментарии
+8
ЦБ похуй на проблеммы застрахованных.Писали письмо на НАСТА,которая не реагировала ни на что.ЦБ отморозился,что типа не видит нарушений
раскрыть ветку 2
0

так Зетта - это очередное название Насты. видимо изменили название, но не подход.

раскрыть ветку 1
+268
Если "экспертиза" была досудебной, то скорее всего это и не экспертиза вовсе. Суд может по ходатайству одной из сторон назначить судебную экспертизу, вот здесь уже посерьёзнее, у эксперта в этом случае ответственность намного жестче.
Мой вам совет, найдите адвоката с практикой под этим вопросам. Это немного лучше, чем писать письма "царю". В правосудие, какой бы смысл вы в это слово не вкладывали, никто вмешиваться не будет.
С компанией "зетта" (бывшая "Цюрих") имел дело в качестве ответчика в мировом, сумма была небольшой, поэтому особо не парился, просто потянул время. Но юр.отдел у них отбитый, сначала говорят одно, делают совсем другое.
раскрыть ветку 21
+70

Еще, помнится, эта же говнокомпания вроде ОСАГО продает. Теперь понятно, почему на них перекидывает при попытке купить осагу через инет. Они так же по пидарски кинут и с выплатой по ДИП, если что. Хуй им, а не мои деньги.

-14
Енто копипаста
раскрыть ветку 4
+3

С вами несогласны, судя по минусам ;)

+4
Ну да. В конце написано. Но люди не читают. Измельчало наше поколение
-2

Это новое поколение. Больше 5 минут ничего не запоминаем, дальше пяти предложений не читаем. Кек

раскрыть ветку 1
-15

Нет у эксперта никакой ответственности, как и сами эксперты обычно дно.

раскрыть ветку 14
+25

если что эксперт несет уголовную ответственность за заведомо ложную хуйню, в случае если другая независимая экспертиза покажет другое - его лишают лицензии пожизненно

раскрыть ветку 13
ещё комментарии
+374

На всякий - первый суд - не значит последний. Обжалуйте, если вас не устроит решение.

На все суды им проплачивать дороже выйдет, чем страховку отдать

раскрыть ветку 68
+118

Это же копипаста, зачем с ней разговаривать? Или это общий совет?

раскрыть ветку 37
+31

Это я скопировал из Facebook моих друзей, Татьяне ссылку на пикабу отправили, возможно появится здесь

+13
Даже если виндоус311 не имеет отношения к Шевелевой, это не означает, что она не прочитает и не использует. Кроме того ей в любом случае нужен резонанс, а это не только плюсики, но и высказывание и формирование через обсуждение мнения общественности.
+81
Причем копипаста, написанная таким, кхмм... Заказным языком?
Честно. Вот сидит какая-то червоточина и зудит: развод, заказ, антиреклама... Надеюсь, я не прав.
раскрыть ветку 32
0

Ну, вероятно среди прочитавших есть люди со схожей проблемой.

0

Народное вече

+6

Особенно Верховный

раскрыть ветку 3
+10

Даа, там наверное вообще дорого

раскрыть ветку 1
+1
Верховный общий совет)))
+2

Ну в данном случае, насколько я понял, нет даже решения первой инстанции, просто "судья ведет себя странно". Когда я судился, на меня тоже судья кричала и обзывала самоуверенным, а решение в итоге вынесла в мою пользу. Так что паниковать пока рано, но обличать жадную страховую в принципе уже можно, хотя не исключено что они просто судятся со всеми подряд "на всякий случай".

+2

Практика - обычно нет никаких судов кроме первой инстанции, остальные просторней смотрят дело и делают отписки.

-5
В россии очень маленький процент обжалованных решений, потому что всем там в суде пофиг, не хотят портить статистику
так что, боритесь по максимуму в первом суде, а дальше надежда только на еспч, ток это долго >5 лет
раскрыть ветку 8
+3

И причем тут еспч?

Чисто экономическое дело между коммерческой организацией и физ. лицом

раскрыть ветку 1
+2
Россия занимает первое место по неисполнению решений ЕСПЧ. России на них похуй. Санкций за неисполнение не будет, их и так дохера.
+1

вы б хоть почитали что такое еспч и какими делами оно занимается

0

С потолка взяли? Когда я был на кассационном заседании по своему делу (у меня это была вторая инстанция) - они все слушались в одном зале "потоком" - отменили, изменили или вернули назад примерно треть решений. А вообще процент отмены/изменения решений первой инстанции по гражданским делам вроде бы 10-20%, насколько я гуглил (но это неточно). В надзоре уже всё сложнее и отменяют 1-2% максимум.

раскрыть ветку 3
-24
Бесполезно. То, что умолчали о наличии заболеваний, обоснованная причина отказа в выплате.
раскрыть ветку 5
+28
Те заболевания, о которых было умолчено не привели к инвалидности.
Или с гастритом или абортом в анамнезе теперь ипотеку нельзя брать?
раскрыть ветку 3
-1

Только если это заболевание спровоцировало инвалидность.

Пока что гастрит и рак, это разные по мёд. классификации болезни, и никак не пересекаются.

-64

что вы несете блять. Решение в суде оплатить? Страховой? у них кстати юристы на зп

раскрыть ветку 8
+24

Это что ты блядь несёшь . Одно дело юристы и другое дело судье занести. Не умеешь читать и сразу воспринимать , то это твои проблемы

раскрыть ветку 1
+35

Если у вас мозг настолько узок, чтобы понять, что выиграть дело, которое невозможно выиграть без поддельных экспертиз - потребует вложений - то это ваши проблемы

ещё комментарии
ещё комментарии
+176
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+26

Читал про эту женщину несколько дней назад в СМИ. Непростая у вас, конечно, ситуация. Петицию подписал, жаль это минимум чем могу помочь..

раскрыть ветку 10
+42

петиция на чейнджорге это пердеж в лужу. прикольно, но бесполезно

раскрыть ветку 2
+3

ебать петиция на чейндж орг, даже с такой серьезной проблемой, люди плодят там петицию, нахуя ?, шуму этот сайт мог создать разве что раньше, толку от него нихуя, ну что за инфантильность

0
Хорошая фраза. Сохраню для важных переговоров.
+3

Петицию, увы, можете в жопу засунуть.

раскрыть ветку 4
+8
Вряд ли получится, она же в электронном виде
раскрыть ветку 3
-7
Вчера мне тоже прилетела петиция эта. Не стал подписывать. Ибо одни пытались наебать других. В итоге обе стороны друг друга наебали, а одна из этих сторон теперь на Пикабу слезливые истории пишет.
раскрыть ветку 1
+3
Тоже кажется что не все так чисто тут.
ещё комментарии
+32
Мне нужна Ваша помощь в распространении этой информации,

---

Танюшка Шевелева создал(а) эту петицию, адресованную Генеральный директор ЦБ Набиуллина Эльвира Сахипзадовна и еще 3 адресатов
---

Эльви́ра Сахипза́довна Набиу́ллина. Председатель Центрального банка Российской Федерации

раскрыть ветку 12
+8
Сахипзадовна.
раскрыть ветку 11
+23
Папа значит был Сахипзад.
Не самое удачное имечко в наших широтах
раскрыть ветку 9
0
НаИбуллина
+48

я дико извиняюсь но...пидорасы.

раскрыть ветку 31
+27

Не менее дико извиняюсь, но, пожалуй, соглашусь

раскрыть ветку 3
+4
Не за что здесь извиняться. Пидорасы они, пишу это без тени сомнения и без угрызений совести.
-1

Не извиняюсь, потому что ...

раскрыть ветку 1
+34

Почему сразу пидорасы? Вот ТС делает предположение что страховая проплатила нужный результат экспертизы, точно так же страховая предполагает что ТС не сообщила о всех рисках до заключения договора. Не вы ни я не знаем правды.

раскрыть ветку 25
+39
Там суть в том что синусит и аборт не вызывают рак груди. Что его вызывает - вообще никто не знает. А экспертиза узнала. Или кто то пиздит или пиздит экспертиза
ещё комментарии
+58

Да какие риски? Агентам страховой организации вообще похуй что там клиент насчёт здоровья лопочет, договор типовой, данные вбил, подписал и аривидерчи. РС, сам являюсь клиентом ВТБ страхование, так вот вообще не помню диалога насчёт здоровья.

раскрыть ветку 14
+5

Потому что страховые не заинтересованы в выплатах. К примеру, несколько лет назад у моего друга сгорел дом. Имущество было застраховано в РГС. В выплате они отказали, ссылаясь на то, что застрахованного имущества по данному адресу вообще не существовало. Судились, ЕМНИП, около 2-х лет, в процессе цинично было и поведано, что они предпринимают все возможные меры, чтобы уйти от выплаты. В итоге выплатили на сотку меньше по соглашению. Так что, страховщикам абсолютно похер, на ваши обстоятельства они кладут большой и толстый, вывод, они кто?

раскрыть ветку 3
+9

даже существительное не подобрать для тех, кто указание юристам дает да и для самих юристов. деньги настолько не пахнут?

+8

Как они докажут, что вы умолчали, да еще и преднамеренно? Что значит фраза "судья странно себя ведет" ? История интересная, барышне здоровья, но изложение какое-то мутноватое. После таких постов часто появляются разоблачения.

+24

ченджорг. петиция ваши называется пошелнахуй.орг смекаете?

+5

а при чем тут чиновники? насколько я понимаю, подобные дела решаются клиент-банк

+14

“Если бы каждая женщина, сделавшая аборт, заболевала бы раком, то у нас почти все женщины были бы с диагнозом онко.“

Сильное заявление.

Действительно такая статистика что у нас почти все аборт делают?

раскрыть ветку 12
+4
Действительно такая статистика что у нас почти все аборт делают?

Не все, но многие...Процедура быстрая, никто и не узнает о ней, если не трубить самому, по этому большинство людей и не подозревают, что их мамы, бабушки, сестры, подруги, да даже жёны когда-то делали аборт.

+2

Думаю, по крайней мере о половине женщин можно сказать с уверенностью.

0
Девушку очень жаль, таким инцидентам не имеет место быть, но после такого утверждения про аборты дальше просто перестала читать
раскрыть ветку 9
-4

Она болеет, ей можно и не то сказать. В реальности нормальные люди давно не делают аборты, и даже не знают, что это может повлиять на их жизнь.

раскрыть ветку 6
-7

Я чаем подавилась от этой фразы. Девушке выздоравления, решения ее проблемы, но оскорблять всех женщин страны все-таки не надо.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+19

В РФ к моему большому сожалению большинство страховых фирм гнильё. Сам по дурости подписал страховую, и работница специально дату начала записала после страхового случая. Т.е. фактически бессмысленная страховка. И случай был, я из-за невнимательности не выиграл дело. Впрочем, судья зная обман сказал, что ничего личного. Только бизнес.

Вот такие дела.

раскрыть ветку 17
+19
А как так, начало после страхового случая? Работница Ванга или вы страховку делали после наступления страхового случая?
раскрыть ветку 2
+4

Страховка выплачивается, если визу не получил. Они подписали вроде или до даты интервью или после. Не помню уже. Но факт в том, что страховка нахрен не нужна была

0
Может, дату сразу не поставили, комментатор клювом прощелкал, а потом поставили, какую нужно
-1
Судья тоже в деле))
Одна шайка
раскрыть ветку 4
+2

))
Блять- ты свечку что ли держал, когда судью подкупали ?
Не мели хуйню !

раскрыть ветку 2
0

Прикрываются законами

-3
тут дело такое, что если такие гнилые страховые существуют, то людей всё устраивает.
раскрыть ветку 8
+32
Нет, это значит, что судебная система не работает. В тех ж США за ложь под присягой легко можно на двадцаточку заехать и ни одному работнику в голову не придет врать суду, ради того, чтоб защитить фирму, либо себя от увольнения.
раскрыть ветку 6
0

На гнилые страховые есть одно хорошее средство- суд. взыскание страхового возмещения и неустойки

+15

Я вот почитал, что тут пишут. Честно, раньше средний контингент на сайте все же чуть адекватнее был. А теперь чего только не пишут.

Я читаю и глаза на лоб лезут.

Страховая оплачивает суды ( заносит в суд), страховая делает подделывает экспертизы (!!!), все против маленького человека. Виновато государство, капиталисты и лично солнце наше.

Особенно с того, сколько людей вывели в том ту дичь в начале.

Может кто ветки не читает, может критически мыслить начнут.

И все бы ничего, ведь я ни в чем не виновата, но страховая компания московская,и есть основания считать, что они проплатили медицинскую экспертизу.

Какие основания? Экспертиза отличается от вашей? Просите независимую, отдельно. В суде. В чем проблема? Предоставьте список организаций, чьему мнению доверяете и они проведут. Сами и оплатите.

ПРи большой сумме суд всегда назначает независимую, как бы.

Судья так же ведёт себя весьма странно.

В чем странность? Может не судья а ваш адвокат? Ну мне интересно, вот в чем странность, ну? Или решают не в вашу пользу?

. Но как бороться со взятками?!

Какими взятками? Экспертам? Судье , упаси боже?

Какие могут быть в этом деле взятки, кому? Для чего? Со страховыми судятся постоянно. Вы считаете что страховая ( и те кто так думает) платит за нужные решения? В 18 году если смотреть картотеку с зетты в питере взыскали три ляма.

Дальше уже территория РенТВ.

гуглим взятка задержали.

что якобы взятка следаку в регионах примерно пол ляма. ( первая новость, воронеж) Слухи конечно и байки, очевидно. Но давайте думать.

Сколько по вашему они заплатили судье ? В столице ?

При сумме требований без неустойки  в четыре миллиона? Судья Кашин - взятка 18 млн рублей. Сумма требований.

.https://www.ntv.ru/novosti/2221186/

Да, я вполне допускаю что экспертиза у них гавно. Надо делать независимую, лучше с регионов.

Да судья может быть предвзят. Но намекать на то, что ради 4млн ( ну плюс там например неустойка) иска он будет рисковать свободой? И кто то заплатит ему десятку при иске в четыре?

Я думаю вам надо искать другого адвоката. Естественно когда представитель начинает лажать,  унего и судьи куплены и тп и тд. ТАк обычно преподносят жулики.

И да, вам здоровья.

относительно страховой - пидарасы конечно, что тут сказать. лишь бы не платить.

раскрыть ветку 4
+7
Да не пидорасы.
девушка в зетте работает, как раз на днях про эту девицу рассказывала.
Она с онко на учёте стоит с 15 года, а договор страховой подписала в 17.

Скинули сейчас пост начальству, может маркетологи опровержение забацают для пикабу))
С пруфами,как тут любят.
раскрыть ветку 2
+4

ну я как бывший сотрудник страховой - никто не хочет платить, показатель падает. И какие бы плохие ситуации не были, сделать так, тчоб выплата при страховом случае была поменьше работа. Работа такая. А на счет опровержения было бы круто если бы скинули. Их версию бы почитал с великим удовольствием.

я просто даже не представляю каким должен быть иск чтоб страховая попыталась взятку судье дать.

Иски были на миллионы и проиграли тоже большие суммы. На моей памяти топ по суду без неустойки это вроде  три ляма по каско плюс неустойка на будущее. И это только в моем регионе

0
Не будет пруфов от страховой. Только для суда. Поскольку это личная информация, которую СК не имеет права сообщать никому.
+3
Очень грамотный комментарий. Тоже после прочтения сильно засомневался в том, что хоть половина из этого правда.
+3
Если не вы и не врачи не знают от чего онкология, то с какого рожна страховая должна вам платить просто так???? Докажите, что это наступило после, и не от того, что вы перечислили. И не надо вешать лапшу на уши, что за вас все заполняли, если хотели бы написали сами свои болезни. Умолчали и обманули ск? Это ваши проблемы. Если нет доказательств, то зачем тут голословить???? У вас скоро будет суд, вот там и разберетесь.
+3

А какое время между взятием ипотеки и тем, когда узнали о болезни?

+12