104

«Рафик» как всегда невиновен

«Рафик» как всегда невиновен Таганрог, ЖКХ, Длиннопост

А вот жители района не согласны в комментариях к посту.

Вот как-то так. Взято из инстаграма.

Найдены возможные дубликаты

+8
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0
А я вот летом почти свалил. Сорвалось 😁
раскрыть ветку 2
0
Я тоже свалил, в Москву, но сейчас обратно буду ехать
раскрыть ветку 1
+2

Ну с одной стороны, шел сильный дождь, темень, ибо никакого освещения там не было 146% как и ограждения, а с другой.... Как стало известно порталу «Ёрш. Таганрог», при исследованиях в больнице в крови водителя были обнаружены следы алкоголя. Водитель и его пассажир выходцы из Закавказья, а попавший в ДТП автомобиль был куплен на днях. Кто виноват видимо мы так и не узнаем, но то что машины влетают в ямы в этом чертовом городе это факт и Водоканал там упомянут был не зря, в ямах на "мамонтов" он специализируется уже давно.

0

Городское ГАТИ не работает! Они обязаны контролировать наличие ограждений! В случае их отсутствия налагается приличный штраф.

0
Элита Таганрога
0
Самое интересное. По фото видно, что до поворота теще далеко. А между дорогой я траншеей есть тротуар. Получается он ехал прямо через тротуар, через бордюр в яму? Дорога это то, что с лужами, а асфальт это тротуар.
раскрыть ветку 3
+2

Работаю рядом. То что вы называете тротуаром, является месяц как сделанной дорогой, которую успешно раскопали.

раскрыть ветку 1
0
Я там весной был последний раз. Видно не признал.
0

Слева от крыши машины виден бордюр, врятли тротуар такой широкий.

Если мысленно продлить линию бордюра то получается что справа газон, там просто землю укатали.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: