Радости пост!

В новогоднюю ночь мой парень сделал мне предложение! :) Я счастлива, как никогда! )))
Желаю и всем вам найти свою любовь в Новом Году!!! :))) А тем, у кого она уже есть - не потерять!)))
Всех с праздником!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
ойкакаярадость всем насрать
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, если тебе насрать - просто проходи мимо!) ничего сложного, не стоит всем гадости делать
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты же смогла пройти мимо пикабу, не наклепав этот говнопост-дневничок, чего ради я должна проходить мимо?
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Мой пост не несет ничего негативного, не вижу ничего в этом плохого. В отличие от твоего комментария
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Твой пост и позитивного ничего не несет, потому что см. первый коммент.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
ну...это чисто твое мнение
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
1 Правило инернета - кидайся во всех говном
2 Правило - постить только негатив, не вздумай выкинуть что-то позитивное, закидают 1м правилом
3 Правило - вини во всем политиков и других, но не себя
4 Правило - постить котов и сиськи, если бы ты сделала видео как тресешь сиськами держа в руках кольцо, все были бы рады.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я уж поняла...плохая была идея. Люди все злые :(
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет. Всем похуй, кто кого окольцевал, сколько у кого пузожителей, кто что приготовил и как покакал. Это темы для близких людей или, на худой конец, личных бложиков.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Я пожелала всем любви и счастья, а ты просто тупо оскорбляешь. Вот и все. Желаю тебе стать добрее к другим людям и не плевать в душу
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
В ответ желаю тебе меньше зависеть от общественного мнения и от совершенно незнакомых людей.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Сказал человек который среагировл на мнение другого совершенно незнакомого человека
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Реагировать - еще не значит зависеть от него.
раскрыть ветку (5)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку