Радость покупке

Радость покупке Покупка, Рынок, 90-е, Счастье

Вчера ходил с семьей в торговый. Выбирали сыну зимнюю обувь. И услышал нытье пацана к папе -мол, надоело, скучно, устал, покупать не хочет, мерить не хочет. И вспомнил я, как мне и братьям покупали обновки. Для этого мы ехали с села в город. Просыпались в 5 утра. Мерили джинсы или ботинки на рынке стоя на картонке.

И несмотря на это радости покупкам не было предела.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да эти рынки грязные - я никогда не забуду. Был еще мелким, лет 13-14. На девочек уже давно заглядывался потихоньку, в общем нормальный пацан. И пошли мы как то на рынок, выбирать одежду..в определенный момент(тут стоит пояснить, помимо картонок, были еще "примерочные" в роли которых был угол за спиной продавца завешанный непрозрачной шторкой) в одном месте, там где моя мама остановилась дабы выбрать носков - покосилась такая вот шторка(уж не помню почему) и взору моему предстала толстая бабка меряющая лифчик... Такой жести я больше не видел никогда, и помню думал "а на кой черт красивые девочки такими мразотными становятся" ))) Смешно вспоминать сейчас.


А помимо рынков был еще китайский поезд "Москва - Пекин" проезжающий через наш город, из которого на станции китайцы торговали одеждой. Целая толпа этот поезд встречала. Жесть в общем )))

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Но у вас встал на эту барышню?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хвала всевышнему - нет )))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
С тех пор так и лежит?
Автор поста оценил этот комментарий

Екб?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Тмн.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Упрлс?
Автор поста оценил этот комментарий

Тюмень )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку