Радость моя, живи долго, я тебя умоляю!

Угадайте, про что это я?

Ответ прост : про бытовую технику. У меня, вся техника дома - Bosch. Газовая плита, холодильник, микроволновка, духовка,тостер, мультиварка, посудомойка, миксер, сука, планетарный)
Плюс шуруповëрт, дрель-перфоратор, циркуляра, всë Bosch... Я просто продавал этот бренд в своë время, изучал тонкости и влюбился в их технику. Всë для людей сделано, удобно, надëжно... Да, блять, две отвëртки крестовые 40 см длиной они мне подарили, как лучшему дистрибьютору, охуенно удобные, я ими залезал туда, куда хуем не дотянуться)))

Пылесос, правда, у меня Thomas.

Если чо то сломается, то мой бюджет пойдëт по пизде... Потому как я теперь на пенсии по инвалидности. 20500 руб она, пенсия эта.
Есть конечно теперь Haier китайский в продаже... Тоже, наверное, хорошая техника, не знаю, не пользовал , но я не смогу купить теперь нихера, даже Haier..

А ремонт Bosch?)! Зная о нынешних сервис - центрах... Выебут, высушат, денег снимут и нихуя не починят... Поэтому вдвойне осторожней к своей технике отношусь и молю еë работать долго.... Первый раз в жизни пожелал газовой плите пережить меня)))

Я понимаю, что без них проживу, но, сука, так приятно с ними работать, просто удовольствие какое- то, от работы инженеров, которые вот так ручку поставили удобно...

П. С. Ещë спасибо Husqvarna за газонокосилку и бензопилу. Прям от души!
Всë это купил, пока работал и зарабатывал. А теперь ... Ладно, прорвëмся! Живëм дальше...