Рабство в армии РОССИИ

Я офицер , 8 месяцев увольняюсь из вооруженных сил РФ, поделитесь эффективным способом уволиться ), а то руководство как части так и округа считают, что им виднее хочу ли я служить , чем я хочу по жизни заниматься и необходима ли мне супруга по жизни.

Рабство в армии РОССИИ Армия, Рабство, Рабы, Длиннопост

Предвидя многочисленные вопросы и интересные мнения

Я учился на военного врача , в самый пик ковида , когда все врачи впахивали как лошади , болели , подвергали опасности себя и близких , я находился в части и по приказам командира части то камаз чинил , то ремонт делал, то в бронике бегал.

Как медицинский работник практически не развивался, разве что после воскресенья зашить пьяным лбы. Жилье мне не предоставили , сертификат нафиг не сдался.

Увольнялся я по причине того что меня в ковидный госпиталь пригласили работать ( вызов в форме справке был получен ), молодых врачей там было немного, а кто постарше сильно болели.

В армии прячется очень много врачей, не только молодых , большинство занимается не медициной , бухают, и прячутся от гражданской работы.Что бы дорасти в армии до майора нужно тупо ходить работу(это не совсем одно и тоже что и работать ) и просто часто не косячить.

В современной армии звание капитан, майор, подполковник это не повод для гордости ,а просто признак того сколько человек прослужил ( не в обиду офицерам добросовестно исполняющим свои обязанности )

И касаемо войны, если такова случится(не дай бог ), я будучи гражданским врачом, железобетонно буду принимать активное действие в лечении раненых , только как по мне , человек с многолетним медицинским опытом окажет больше пользы чем врач который камазы чинил ,в бронике бегал, а в голове вместо анатомии устав головного мозга.

И согласно контракту я обязан выплатить деньги если не дослужу до конца , я готов их сразу выплатить , благо контракт подразумевает досрочные расторжение.