Рабство на WILDBERRIES

Всём привет. Я работаю на складе WB. Часто вижу статьи от работников ПВЗ, но вот жизнь внутри склада никто не обозревает. Хочу тут рассказать о работе склада, минусах и условиях работы.
Приятного Вам просмотра)
в целях собственной безопасности пишу с левого ака.
начну с того как начинается наша смена. Есть несколько точек с которых сотрудников забирает корпоративный транспорт, на нём едем до склада. По приезду заходим в блок на котором работает пикаем пропуск и нам присваивается шкафчик в раздевалке, на каждом блоке более 2к. Шкафчиков для каждого пола. Иногда выданный шкафчик закрыт или же у него сломан замок. в таком случае нужно звать сотрудника охраны, что бы открыл резервный ящик.
отмечу что шкафчики закрепляются за работником на 13 часов с момента пика пропуска. За частую я провожу на складе намного больше времени (20+часов). И вполне вероятно што шкафчик в котором лежат мои вещи система выдаст другому сотруднику, он придёт, увидит что шкаф закрыт, попросит охранника открыть и если не будет свободных резервных шкафов мои вещи просто положат сверху на пыльный шкаф, а в 11 часов утра уборщицы скинут их и унесут в неизвестном направлении. Вот так можно потерять всё свои вещи. После того как сложил свои вещи в шкафчик надо проти face id, отпечаток пальца и досмотр. Раздетые до трусов проходим через турникеты, охранника с Металлоискателем.
Можно идти работать!

В следующих постах расскажу о других приколах компании)

Рабство на WILDBERRIES Wildberries, Рабство, Работа

#wildberris #рабство

Фото со склада, к теме поста отношения не имеет)

Так себе работа

925 постов3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не нарушать главные правила пикабу.

2. Запрещены посты не по теме.

3. Запрещено разжигание негатива к работодателю. Только конструктивная критика!

4. Будьте грамотны!