Рабство и его последствие.

Прочитав https://pikabu.ru/story/rabstvo_i_rabyi_v_myishlenii_5802853  решил поделится историей произошедшей в городке где я родился.

В городке, откуда я родом, с 90х бандюки разворовывали себе все, что плохо лежало.

Один из них прибрал к себе животноводеские фермы. У людей (кто 1-3 скотинки держал) изымали в счет "долга", обманом забирали, отжимали у фермеров и т.п.. Набрали всякого в основном овец, коров. Посему данный гражданин стал монополистом в этой сфере в тех краях.
Еще он промышлял "отжимом" и кражами имущества и хранением награбленного, ибо на его фермах спокойно гуляли волкодавы без привязи, чтоб даже близко не подходили.(В дальнейшем отец узнал, что там в свое время хранился его passat b3 угнанный в 98м)

В 2016 с его фермы сбежало двое, один из них пошел в милицию полицию и рассказал, что там насильно удерживают людей, преимущественно бомжей, избивают за провинности, травят собаками(фото),

Рабство и его последствие. Рабство, Бандиты, Рабы, Коррупция, Рабовладельцы, Карма, Текст, Негатив

кидают в яму(типа как в карцер), чтоб подумал о своем поведении, ну и самое - убивают и даже закапывают на территории.
Журналисты спрашивали владельца ферм(того самого "бывшего" бандита), что он себе позволяет и как можно в рабстве людей держать, на что он незатейливо отвечал: "Я им еду и алкоголь даю, а они за это должны работать. Закрывал их, потому что по пьяни могут удрать/украсть и т.п."

Ну а доблестные служители "порядка" завели дело для вида, поглазели на ферму и закинули дело в долгий ящик. Ясное дело, что были откупные.
По неофициальным источникам он платил немало и не только за свои дела.


А потом, через год(в начале 2017) у ублюдка в доме "случайно" взорвался бытовой газ

По официальной версии он включил чайник, тот выкипел и потушил огонь, через некоторое время "фермер" вернулся и поджег камфорку
подарив ему ожоги почти всего тела 4й степени, и через полторы недели время выродох сдох на сетке(фото не нашел ибо не осилил поиск по данной тематике) в мучительной агонии.


После его смерти у мусоров развязались руки, и они "о чудо" нашли кости 5 человек закопанные на территории фермы, которые до этого найти не хотели могли.


Не думаю, что мстя ему за бомжей пришла(он много чего сделал, его сын еще отличился шикарно - 2 примечательных случая, один с Российским полицейским(2014-2015 год) и один случай с женщиной и ее дочкой лет 8-10)
Если интересно могу и про второго выродка рассказать.

///Картинка не моя, история моя.