Работодатели очнитесь!! В какой вы реальности ??!!!

Да простят меня читатели данного ресурса, но сегодня у меня просто бомбануло, работаю в сфере автобизнеса уже очень давно, сейчас занимаюсь поиском работы для дальнейшего развития... Но есть огромный минус при высшем образовании куче дипломов с проф подготовок и 8 летнем опыте(да я с 17 лет пошёл на мойку потом гайки крутил потом дальше выше дальше) , такой человек нахер никому не нужен. Вы слишком молоды для своего опыта приходите попозже года через 4 :) ну ок че буду 4 года деградировать :)

Да простите за орфографию и не связность речи просто накипело....

1
Автор поста оценил этот комментарий

Автор! Мне 45с плюсом. Устроиться нормально не могу уже не первый год.

Вакансии годами одни и те же висят(веду архив), у меня сейчас оказывается "возраст", а 6 лет назад что было? Думаю, что это псевдоработа псевдосотрудников.

Вот вам и антикризисный управляющий... Кризиса нет, как я понимаю, да и сильные сотрудники никому не нужны.

Удачи в поиске!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, вам тоже!

Автор поста оценил этот комментарий
А какие требования были заявлены в вакансии?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

активность

высокая обучаемость


умение общаться с людьми


Водительское удостоверение категории B


опыт продаж и знание сельхозтехники приветствуется


Условия


напряженная работа


101% загрузки


оклад+% от результата продаж


полный социальный пакет



прям с резюме чтоб не быть голословным=)

1
Автор поста оценил этот комментарий

ты генеральным директором хочешь стать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

генеральных директоров как правило со стороны не берут

7
Автор поста оценил этот комментарий
Я так и не понял что ты умеешь, какими навыками обладаешь, что хочешь делать и сколько за это получать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я уже 4 года являюсь старшим техническим специалистом компании renault(типа как экспертный диплом о том что могу все с данными машинами делать от лица компании), сейчас являюсь руководителем кузовного цеха, хотел устроится в компанию с хорошим соц пакетом и условиями, с учетом того что у них открыта вакансия, так меня даже до собеседования не допустили какой то полудиректор вышел и сказал что вы нам не подходите по возрасту, 30 будет приходите

показать ответы