Работодатель ищет прораба или начальника участка в Москве

Звонит знакомы, спрашивает есть ли у тебя человек который разбирается в строительстве, делают основание для железнодорожного полотна, а дальше не их работа.  Говорит в Москву нужен на работу, начальник участка или прораб. Жилье есть, квартира на 4 человека. Денег сколько спрашиваю платить будешь, говорит 60-70 т.р. я говорю у нас на юге строители столько получают, а то и больше. Говорит, ну, 80-90 если этот человек за троих будет работать.

Я вот не знаю, сколько прораб или начальник участка получает в столице? А то, предлагать как-то людям стыдно.  Если, что сам не строитель, но мастерок от шпалы отличить смогу.

Работодатель ищет прораба или начальника участка в Москве Работодатель, Зарплата
Автор поста оценил этот комментарий

Москва геодезист 70_80 только что знакомый уехал. Начальник участка СУКА БЛЯДЬ такой должности в ЕНИРе СУКА Нет большими буквами на лбу что бы не забывать!!!!! Есть Старший Прораб ( а начальник участка это для ЧВС) в Москве от 130 на руки не меньше. Ибо эта должность считай гл. Инженер но на объектах .

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Я записал...

2
Автор поста оценил этот комментарий

В Москве бригадиров хватает. На кидок чужого ищут скорее всего.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В этом случае без кидка, моё мнение что за 60тыр. спец из москвы и не приступит к работе, вот по периферии и ищет.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Вряд ли нормальный спец в москве поцдет за 60 тыр работать. Мое мнение.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так из дома уезжать на ту же зарплату как то не рационально. Если только с последующим ростом.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

в питере разнорабочие полтос, каменщики или бетонщики около 70. Прорабы по разному, ну до 150

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

150 это уже что-то. Спасибо.