Работодатель ищет прораба или начальника участка в Москве

Звонит знакомы, спрашивает есть ли у тебя человек который разбирается в строительстве, делают основание для железнодорожного полотна, а дальше не их работа.  Говорит в Москву нужен на работу, начальник участка или прораб. Жилье есть, квартира на 4 человека. Денег сколько спрашиваю платить будешь, говорит 60-70 т.р. я говорю у нас на юге строители столько получают, а то и больше. Говорит, ну, 80-90 если этот человек за троих будет работать.

Я вот не знаю, сколько прораб или начальник участка получает в столице? А то, предлагать как-то людям стыдно.  Если, что сам не строитель, но мастерок от шпалы отличить смогу.

Работодатель ищет прораба или начальника участка в Москве Работодатель, Зарплата
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

в питере разнорабочие полтос, каменщики или бетонщики около 70. Прорабы по разному, ну до 150

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
И где же это такие расценки в Питере?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да в любой строительной компании, девиации есть там от 60 до 80, но на черновую кладку каменщик с минимальным опытом 70 в месяц работу найдет. Опять же речь не идет о коттеджах и работах по четкой смете, там вообще все зависит от того кому что делают, одно дело там облицовка коттеджа за несколько лямов зелени, другое строительство полусарая таджиками.

Автор поста оценил этот комментарий

150 это уже что-то. Спасибо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку