Работаю за 120к ничего не делая

Здравствуйте. Меня зовут Александр. Я из города Краснодар.
Мне 21 год. Я недавно отслужил в армии.
После армии перебивался подработками и получал 30-40-50к. И тут товарищ предложил мне поехать с ним «поднять бабла» на Донбасс. Я конечно сразу отказался и смутился. Но он настаивал утверждая что там можно ничего не делать и получать 100+.
Я подумал и на представлял себе кучи деньжищ согласился.

Работа представляет из себя «охрану» школ и садиков.

Для начала нам нужно было сделать удостоверения охранников 6 разряда, на что нужно было потратить около 20к. Оторвав их от сердца я спустя 2 месяца таки получил это удостоверение и отправился на работу.

Выдали форму, спецсредства и и.д. и посадили меня на садик в одном из районных центров ДНР.

Условия прямо скажем для вахты - шикарные.
Трехразовое бесплатное питание, личная комната (живем на объектах), холодильник, стиралка, душ, туалет, печка и тд все в моём распоряжении.

В общем отработал уже пару месяцев. На карте существенно прибавилось деньжат (деньги выплачивают без задержек и в полном объеме). Плюс расход практически нулевой, так как я уже сказал - здесь кормят три раза, не считая субботы и воскресенья.

Однако в последнее время стали закрадываться мысли что жизнь проходит мимо. Я получаю хорошие деньги просто за то что здесь нахожусь. Из обязанностей - заполнять журналы. Делать буквально ничего не надо. Однако тратить деньги некогда и не на что практически.

У меня есть цели (хочу квартиру купить), но цены сейчас неподъемные. Хочу купить машину, но учитывая моё нынешнее положение она мне ни к чему.

В общем. Мне нужно ваше мнение, стоит ли здесь оставаться или стоит бросить и уехать искать себя и пытаться строить какую либо карьеру ?