Работа-дом.

Я положил голову ей на колени и задремал. Она гладила мои волосы и читала книгу. Мне снилось, как папа подарил мне игрушечный пистолет на седьмой день рождения. Я очень обрадовался подарку и, съев кусочек торта, выбежал на улицу, чтобы стрелять... Трель мобильника вырвала меня из сновиденческих воспоминаний:
- В чем дело?
- Работа
- 20 минут
Еще вчера я был уверен, что дело кончится именно так и он вызовет меня. Через 20 минут я был в пятикомнатной квартире элитной новостройки. На диване в гостиной сидел молодой мужчина в дорогом джинсовом костюме, его я видел впервые. Он был угрюм и напуган. Посреди комнаты стоял тот, кто вызвал меня сюда. Он был специалистом по извлечению информации и часто пользовался моими услугами. В джакузи лежал свежий труп, как две капли воды похожий на незнакомца в джинсовом костюме. "Семейный бизнес не поделили" - подумал я. У несчастного было изуродовано несколько пальцев на руках и обезображено лицо. "Что с оставшимся?" - спросил я у своего частого клиента. В ответ он прищурил один глаз и закусил нижнюю губу. Я дал братоубийце стакан воды, предварительно растворив в нем тройную дозу снотворного. Вскоре парень отключился. Мы посадили его рядом с близнецом и провели бритвой вдоль вен на обеих руках. Через полчаса приехал мой коллега. И еще через час 2 тела были расфасованы по 10 черным пакетам.
У подъезда нас ждал небольшой грузовой автомобиль. Загрузив в кузов пакеты, мы тронулись в путь. Заскочили по пути на стройку и там поверх пакетов накидали картона и мешков со строительным мусором. "4 куба - 308 рублей" - оценив объем мусора, сказал бомжеватого вида мужик. Он каждый раз встречал нас у ворот городской свалки и ему даже в голову не приходило, что за мусор мы привозим на самом деле. Я оплатил озвученную им сумму и сел в кабину.
Через час, смывая эту историю теплой водой своего душа я подумал: "За месяц отдал на свалке 2500, может лучше на мясо сдавать? А, хотя и так денег хватает..."
Она все еще читала роман. Я прервал тишину:
- Поужинаем или сразу спать?
- Не хочу есть. Может ромашку попьем? С медом?
- Да, давай.