Работа за границей

Начну с того, что я медленно пришёл к выводу, водители в России не нужны(хотя сервисы по поиску работы со мной будут не согласны) речь о водителях категории Е! Немного о самой работе! Есть такая обязаловка как режим труда и отдыха, делается карточка под тахограф, все грузовые машины таким оборудуются! (аппарат для отслеживания нашими правоохранительные органами) где сохраняется вся инфа, сколько работал и сколько отдыхал! Есть правила по которым ты работаешь, нарушения в России лютые, собственно как я думаю из за чего и аварии с большегрузом, люди банально устают! Ну ничего выход есть(ха-ха 200-500руб.на любом посту и едешь дальше)! Перегруз в частности у меня было, вместо положенных 22-24т. возили 32т.мазут (дороги устают, да плевать мы хотели) Зарплата будет, но чуть позже! Никого не волнует что у тебя семья, потерпите как и всегда! Автопарк хлам, было дело покрышки перебирали что посвежее и ставили на полуприцепы с цистерной(опасный груз) проволока(корд) лезет, да не беда потерпит ещё чуть чуть! Дают выходной,в этот же день вызывают, оказалось у кого то юбилей и надо подменить, естественно об этом не предупреждают! (это бесовщина и мракобесие)!!! Можно долго перечислять мои недовольства... И вот нашел объявление о работе, в Европе! Условия понравились, документы собраны. Приехал с утра в Москву отдал доки на визу, этим же днем обратно домой! Через неделю(точно не помню) приехал с курьером загранпаспорт с визой! И вот я уже работаю Германия-Франция-Австрия-Голландия! Здесь все по другому! Дороги ровные, режимы соблюдаются, есть нюансы, как и везде! Например в виде ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ связи. Но в целом здесь мне понравилось! Правда скучаю по семье, но когда делаешь выбор, всегда что то нужно положить на другую чашу весов(в моем случае время) Предполагается разьездной характер работы(как в объявлении) мне 30, а в трудовой уже вкладыш, от такой работы в России!

P. S Если зайдет, буду продолжать! За запятые сильно не ругайте! Да и за текст то-же. Фото города Балинген

Работа за границей Работа за границей, Водитель, Длиннопост, Мракобесие, Бесовщина
Работа за границей Работа за границей, Водитель, Длиннопост, Мракобесие, Бесовщина