Работа за еду?

В поисках работы наткнулась в "А..." на такое предложение. Удивило и озадачило. Требуется волонтер помощник — я так понимаю, что это значит работать за еду? Хотя здесь про вагончик с дровяным отоплением говорится, а про то, что кормить будут — ни слова...  Интересно, найдет этот работодатель своего раба?..

Работа за еду? Работа, Вакансии, Волонтерство, Халява
7
Автор поста оценил этот комментарий
Это даже блогеры практикуют, тот же Весёлый Молочник на Алтае, можно приехать пожить к нему, но будешь работать на ферме, столоваться всем вместе. Почему в этом нужно искать негатив, как тс непонятно.
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если у человека есть собственные средства на прожитие, а ему хочется чего-то новенького, необычного, то он поедет на Алтай волонтером на ферму. А если в этом хозяйстве ищут такого бесплатного работника, который будет ухаживать за скотиной за крышу над головой, то ему все равно надо какие-то деньги. Курево купить, какие вкусняшки (при этом не обязательно это будет водка), носки пусть даже новые. А тут не платят — ты ж волонтер... Думаю, что нечего халявный труд и не самый лёгкий, уход за животными, прикрывать волонтером.

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В следующий раз пиши, что увидела на сайте "Авит..." чтоб никто не догадался,  что за сайт.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что за слово? На "ляг" начинается, "ушка" заканчивается.:))

3
Автор поста оценил этот комментарий

КФХ - крестьянско фермерское хозяйство. Это как ИП, но для сельского хозяйства.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Расшифровку аббревиатуры КФХ я знаю, я про название этого хозяйства писала, так сказать наименование организации.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Ну зато всегда можно дрюкнуть козу и попить молочка... Ищи позитив!!! В любой работе он есть!
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А если одинокая женщина? Что с козлом сношаться что ли?!:))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Цыгане?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, не стала выяснять, что такое это КФХ. Название прямое не напишу, а то ещё предъявят... А вот окольным путем скажу — антоним  Мертвое Мертвым. Тоже отдельная песня это "имячко"...:)

показать ответы