Работа в Турции (1 часть)

Итак, уважаемые читатели сегодня я расскажу Вам интересную историю о том, как я поехала работать в Турцию. Это будет даже не просто рассказ,а небольшой гайд для Вас,чего Вам ожидать если Вы тоже решите рвануть покорять Турецкую Народную Республику.


Начнём с того,что сначала ты идёшь на собеседование( оно проводится в феврале что ли, там рассказываешь стихотворение или просто какой-либо заученный тобой текст. На собеседование приезжает турецкий Шеф Гид, у нас собеседование проводил Сеймур (это шеф Кемера),соответственно, все мои мысли были о Кемере, (моей наивности не было предела) Я прошла собеседование, всё отлично, далее ты платишь 15 тысяч рублей, за оформление и за сотрудничество с компанией. Оформляются все документы,рабочая виза(её ты едешь получать в Казань,тк там Турецкое посольство),подписывается тобой контракт о сотрудничестве с фирмой и тд, это всё бумажки. Давайте перейдём к следующей теме !


Итак всё готово, вещи собраны ( что нужно взять с собой я расскажу в другом посте) , в голове звучит мелодия приключений, также тяжело прощаться с родными, аэропорт слёзы сопли сами понимаете, потому что контракт заключается на 6 месяцев. Компания оплачивает перелёты только с Москвы, до неё ты добираешься как хочешь : поездом,самолётом,БЛА-БЛАкаром - неважно. Мы прилетели в Москву, наш следующий рейс Москва - Анталия задержали на несколько часов и всё это время мы просто ждали, кушали, думали по каким регионам нас распределят, будет ли фен в ванной и каково будет само общежитие, ну и всё в этом духе


Итак приземляемся в Анталии, получаем багаж, выходим с аэропорта и сразу идём к ДЭСКУ (место куда идут все туристы с ваучерами и после чего им говорят номер их автобуса), мы подошли и нас сразу начали распределять по регионам. Было два региона- это Алания и Кемер, я думаю, каждый второй в России турецкий путешественник и знают эти регионы,что Кемер намного ближе к аэропорту, что там красивее, ну и побогаче! Алания - это просто утопия, во- первых до неё ехать 3 часа от аэропорта, во-вторых там бомжовские отели, а пляж Клеопатры это сплошной ужас,который засран туристами. Ну и как Вы думаете, уважаемые читатели, куда меня распределили? Это Вы узнаете в моём следующем посте!


#работа #трансферный_гид #Турция #CoralTrevel