РАБОТА В ПОЛЬШЕ часть 1 ночная жесть

Всем привет,в общем как и многие другие ,я решил поехать работать в Польшу,благо у меня тут уже два месяца работает брат,но первая ночь уже прошла незабываемо.Прилетев на самолете во Вроцлав в 20.00,оказалось что електричка до города Нова Суль,город в котором я буду работать,только в 6 утра.

РАБОТА В ПОЛЬШЕ часть 1 ночная жесть Польша, История, Реальная история из жизни, Реальность, Длиннопост

Холод собачий,все заведения закрыты,поехали мы на вокзал,часов 21.30 мы уже были на жд вокзале. Когда мы пошли в комнату ожидания,там оказались одни бомжи,общество мало приятно,честно говоря. И тут начинается то,чего я не ожидал,один из местно интелегенции начинает курить,прямо в зале ожидания,к слову он не большой метров 30 на 30(зал ожидания) .Где то через минуту.вышел охранник,начал их прогонять,начался какой то треш,словестная перепалка,но в итоге с горем пополам под крики”курва курва”,эти два джентельмена удалились на улицу.Мы тоже не стали задерживаться и пошли гулять по лютому холоду. По пути наткнулись на такую забавную надпись.на дверях закрытого кафе.

РАБОТА В ПОЛЬШЕ часть 1 ночная жесть Польша, История, Реальная история из жизни, Реальность, Длиннопост

В городе,отказав попрошайке в нескольких монетах,мы выслушали куча ”курва,я пердоль и много ласковых слов”в свою сторону.В общем так по холоду и под крики бомжей по всему городу,мы сланялись до пяти утра,пока не прибыл наш поезд,сейчас я прибыл на сьемную квартиру,сегодня пойду устраиваться на работу,что будет дальше,ждите в следующих постах.

Пикабушники в Польше

521 пост2.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- главное: уважай себя и членов сообщества, соблюдай правила Пикабу

- поддерживай мир во всем мире - мы искренне надеемся, что раз уж пикабушники живут по всему миру, здесь мы сможем избежать политики (за нарушение - предупреждение, при непонимании - бан)

- чувствуй себя как дома :)