Работа в метрополитене

Ну  небольшая заметка о работе в метрополитене.Кстати, это первая и последняя запись, так как заставили уволится по собственному угрожая уволить по статье.

По приходу в отдел после стажировки мне обещали, интересную работы, коллектив, зп, место работы рядом с метро(единственное с чем не обманули.И вот понедельник, я довольный захожу в  депо.Мне выделили рабочее место, дали тех процесс, дали пару плат и сказали работай.В ответ на мой немой вопрос, а где инструменты, мне ответили, что инструменты я свои должен принести, так как у них нет.Ладно, паяльную станцию, отвертки, бокорезы и мелкий инструмент я принес на след день.Коллектив оказался хорошим, это просто молчаливые пенсионеры от 60 до 75 лет. Оборудование с чем работать, годов так примерно 70х.


На следующий день мне потребовалось на плате заметить конденсатор, при просьбе выдать, мне сказали что я могу поехать на рынок и купить его за свои, ибо у них нету, а починить надо мне, ибо план выполнить это святое.Все начальники исключительно тупые *сапоги*, которые в платах понимают, что их только надо сделать.По итогу всего этого, просидев неделю ничего не делая, так как не было компонентов, я пошел и высказал свое мнение начальнику, и что я думаю о работе вообщем.После 20 минутного диалога, меня уволили, так как я был на испытательном сроке, с вердиктом несоответствие.