Работа стюардом, ч.2

Доброго времени суток, читатели!
Вчера в нашем городе прошёл ещё один матч чемпионата мира. Но я скажу не только о нём.
Помимо Пикабу я написал ещё в одну группу вк с аудиторией во много раз больше, чем у меня. Кто-то из стюардов с моего города увидел тот пост и отписался, что проёб с едой вышел из-за того, что работать пришло гораздо меньше народу, чем записалось, и подменить нас было некем ни для отдыха ни для обеда. Не знаю, правда это или нет, но я мониторил сайт, где мы записываемся на смены. Так вот, когда я записывался, было 50 свободных мест (за неделю до матча мест вообще НЕ БЫЛО) , за день до матча уже 80, а с утра в день матча уже 110-120 свободных мест. Так что проёб со стороны моих коллег вполне вероятен. В группе организатора вк писали, что таких будут блокировать, работают они в эту сторону или нет - я не знаю.
Но, как бы то ни было, вчера было совершенно иначе. Мы прибыли, построились (опять кучу времени потратили на построение), после чего нас распределили и отправили в столовую. Надо сказать, что обед очень достойный, никаких претензий к питанию нет. Не знаю, прочитали организаторы мой пост или это был только разовый косяк, но они исправились.
В этот раз меня поставили в другое место, к обычным зрителям (говорят, из 32к зрителей 20к были из Перу), так что работы было намного больше, но работать было гораздо веселее.
Матч прошёл без косяков, разве что один соотечественник перебрал, да и приходилось следить за одним латиносом, который был в каком-то непонятном костюме с крыльями (хз как его пропустили, но старший сказал следить за ним на всякий случай, выгонять я всё равно не могу, это развлекуха для полиции). Стоит отметить, что перуанцы классные ребята, и убрали за собой все стаканчики и прочий мусор.
После матча также нас построили, но уже не держали впустую два часа, а довольно быстро отпустили (на те же два часа раньше), выдав ланч-боксы (об их сожержании я писал в прошлом посте). Так что впечатления от вчерашней работы только положительные, посмотрим, как будет в следующий раз.
P.S. я написал этот пост, поскольку в этот раз всё было совершенно иначе и в лучшую сторону. И раз уж я в тот раз настрочил гневный пост, то считаю, что должен был написать хорошее, если это хорошее будет. Не знаю, есть ли смысл писать о следующих матчах. Если всё будет хорошо - пост будет один-в-один, кому это будет интересно читать? А плохо... Ну блин, чтобы писать о плохом, то это плохое должно быть как в прошлый раз или ещё хуже. Я сильно сомневаюсь, что так будет.