Работа с МАСКАМИ в Premiere Pro 2019

Всем привет! Время нового видео-урока! Как создать маску в Premiere Pro и самый главный вопрос - для чего? В данном видео я покажу и расскажу вам при каких обстоятельствах можно и нужно использовать маски, а также покажу два способа создавать их анимацию. Также рассмотрим помимо применения цветокорректирующих масок - другие эффекты.


Источник - Telegram автора.

Видеомонтаж

889 постов5.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Критикуй, мамкин оператор.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

2019 год. Davinci resolve 15 лежит бесплатно на сайте разработчика, а Роман руками анимирует маски и красит R3D в премьере :) удачи конечно, но мой совет - не занимайся ерундой.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы название видео почитайте - Работа с масками в ПРЕМЬЕР ПРО. Будет курс по ДаВинчи, буду показывать как сделать там.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ну не на примере цветокора же с намеком на покрас материала с проф камер :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Под рукой не было другого материала. А для новичков, которые не понимают что такое "маска", вполне подойдет. Я не могу на канале сразу выкладывать сложные уроки.

Автор поста оценил этот комментарий

Роман, уже давно смотрю вас, очень здорово! Сам работаю в премьере.

Было бы здорово увидеть от вас сравнение с давинчи касательно инструментов и цветокоррекции особенно. Постоянно слышу что там цветокор лучше представлен. Круто, если бы вы пролили свет на ситуацию в своем лаконичном и понятном стиле.  Для каких целей или объемов монтажа подходят эти программы? Стоит ли реально обучиться детально на давинчи, или есть простой способ совместить, используя только для определенных задач.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, я уже готовлю курс по ДаВинчи.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку