26

Работа с МАСКАМИ в Premiere Pro 2019

Всем привет! Время нового видео-урока! Как создать маску в Premiere Pro и самый главный вопрос - для чего? В данном видео я покажу и расскажу вам при каких обстоятельствах можно и нужно использовать маски, а также покажу два способа создавать их анимацию. Также рассмотрим помимо применения цветокорректирующих масок - другие эффекты.

Источник - Telegram автора.

Дубликаты не найдены

+2

Роман спасибо, с вас должны брать пример остальные видео инструкторы на ютубе и т.д., просто, понятно, профессионально, ненавязчиво с юморком. Спасибо!

раскрыть ветку 1
0

Пожалуйста:)

0

Спасибо Рома!Такая себе коррекция в PR, Davinci лучше

0

Слушай, ну руками создавать маску это как-то... Должны же быть какие-то вменяемые способы делать это автоматически?

раскрыть ветку 3
+1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

м, ротоскопинг)

0

AE - ротоскоп

-1

2019 год. Davinci resolve 15 лежит бесплатно на сайте разработчика, а Роман руками анимирует маски и красит R3D в премьере :) удачи конечно, но мой совет - не занимайся ерундой.

раскрыть ветку 5
+3

Вы название видео почитайте - Работа с масками в ПРЕМЬЕР ПРО. Будет курс по ДаВинчи, буду показывать как сделать там.

раскрыть ветку 4
0

Роман, уже давно смотрю вас, очень здорово! Сам работаю в премьере.

Было бы здорово увидеть от вас сравнение с давинчи касательно инструментов и цветокоррекции особенно. Постоянно слышу что там цветокор лучше представлен. Круто, если бы вы пролили свет на ситуацию в своем лаконичном и понятном стиле.  Для каких целей или объемов монтажа подходят эти программы? Стоит ли реально обучиться детально на давинчи, или есть простой способ совместить, используя только для определенных задач.

раскрыть ветку 1
0

ну не на примере цветокора же с намеком на покрас материала с проф камер :)

раскрыть ветку 1
Похожие посты
29

Как ПРАВИЛЬНО сделать СЛОУ-МО?

Слоу-Мо (сокращение от slow motion, что в переводе с английского означает "замедленное движение") очень часто и повсеместно используют в видео. Потому что ролик с такими кадрами выглядит круче, эпичнее и драматичнее. В данном видео-уроке я вам расскажу как замедлять видео в Adobe Premiere Pro, а также как создавать так называемые speed ramp - спид рэмпы - плавные ускорения и замедления видеоролика. Также поговорим о фремрейте - что такое FPS и почему эта характеристика важна при съемке правильного слоу-мо!

Источник: Telegram-канал

34

5 приёмов для БЫСТРОГО аудио-монтажа!

Каждый видео-монтажер сталкивается также и с задачами по обработке аудио. Именно по этому я решил записать данный видео-туториал, где расскажу вам про пять интересных и полезных приёмов для более быстрого и качественного аудио-монтажа!

TELEGRAM: https://t.me/BOLHAROV

54

Что такое MOGRT? Делаем креативное видео

Всем пикабушникам привет! Новый туториал по монтажу в программе Adobe Premiere Pro. В этот раз я расскажу вам что такое MOGRT и как с их помощью можно сделать видео несколько более интересным и может даже более "креативным". Наиболее подойдет тем, кто часто монтирует промо-ролики или рекламные видео.

Источник (Telegram-канал с ништяками и новыми видео).

312

Как можно сэкономить время на цветокоррекции?

Всем пикабушникам привет! Моим подписчикам - особый и пламенный :D

Экономить на чем-либо не есть гуд, но если сроки поджимают, то почему бы и не воспользоваться приятными мелочами? Я решил не делать 5 отдельных видео, а собрал пять приёмчиков в одно, с надеждой, что кому-то пригодится и с полной уверенностью, что новичкам будет полезно!

ИСТОЧНИК (Телеграм-канал с полезными ссылками и новыми видео!)

102

Работа с Хромакеем в Premiere Pro CC 2019

Всем привет и отдельный привет моим подписчикам на Пикабу! Этот урок у меня достаточно часто просили, по этому сделал его раньше запланированного времени. В нём я в паре слов расскажу про Хромакей, как его выбрать, а также опишу процесс удаления фона, используя эффект Ultra Key (из PP CC 19).

ИСТОЧНИК

p.s. Я знаю, что нормальный кеинг делается не в Премьере и т.д.,  прошу учесть, что данное видео сделано для начинающих, которые с моего самого первого урока делают первые шаги в этой программе и вообще в видео-монтаже.

32

Настройки экспорта видео из Premiere Pro CC 2019

Ну вот друзья мы и подошли к финальному шагу в Экспресс-курсе по монтажу в Premiere Pro - экспорту видео. Но финальный шаг - не значит последний, ведь в Премьере еще очень много полезных и интересных штук, которые мы будем разбирать в следующих уроках! Ну а в данном видео-туториале мы разберем как правильно производить экспорт видео, какие настройки и характеристики к нему применять, какой выбрать кодек, какой выбрать битрейт и так далее...

ИСТОЧНИК

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: