Работа, работа, перейди на Федота!

Когда вы захотите покинуть прежнее место работы от которой вас воротит и иногда потряхивает, а вам все поголовно будут говорить: "На другой будет не лучше, трудности есть везде", не слушайте их! Эти люди хотят, чтобы вы были несчастны как они. Я думаю, что в работе как в отношениях: во всех отношениях трудно, но есть люди, ради которых стоит терпеть, а есть и те, которых надо послать к чертям на куличи и больше никогда не возвращаться. 
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий

Проработал в больнице 4 года! =) Санитаром, потом медбратом... Меня коллеги поздравляли, как узнали, что я променял больницу на офисную работу! :D

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Всегда интересовал вопрос : каково это работать санитаром?

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это... Сидишь ты, никого не трогаешь... и вдруг тебе - Сережа, третий обосрался, убери. И ты подходишь к третьему, а у него говна до подмышек (не углядел, или перекормил едой через зонд). И вот ты начинаешь все это говно убирать. А самое обидное, это когда ты меняешь постельное белье пациенту куматозному, он лежит на боку, и уже чистое белье почти под ним..... и он начинает срать. И ты все это говно, пытаешься ладошко удержать, лишь бы белье не испачкать...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто нет слов. Это ад.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сумбурно.. понимаю. Но все в пизду, я пьчн
Автор поста оценил этот комментарий

а в офисе кем ?

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

братмедом

Автор поста оценил этот комментарий
Санитаром млять! :D Да я после окончания мед коледжа, пошел учиться на "Компьютерные системы". По латышски иначе звучит - Datorsisstemas. :)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
О, земляк, а куда это ты на даторсистемас пошёл учиться? Вообще имхо ИТ образование в Латвии так себе...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
IT образование, это едиественное что есть в Латвии. :) в RTU конечно пошел. Куда еще.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну есть ещё TSI, почему "куда же ещё"? LU не рассматриваю. В Латвии в том числе ценится больше опыт и профильные корочки, чем вышка (я про IT)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласен. Куча примеров, когда люди занимают высокие должности только благодаря знаниям, при этом не имея диплом. :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку