Работа нужна?

НАБОР ЗАКРЫТ. ВСЕМ СПАСИБО!

Ребята, я понимаю что тут не сервис под подбору персонала, но мне ОЧЕНЬ нужны охранники. Подойдут и девушки. Может кто в фиговой ситуации в Питере... У нас нет вахт и проживания, но я помогу. Если надо продавлю начальство по авансу. Только без проблем с алкоголем и наркотой. Пишите в телеграм @ares_piter

Все помогают то котикам, то бомжам, то больным, то ветеранам Куликовской битвы. А тем, кто вроде относительно молод и с образованием, и здоров вроде, так он (она) выкрутится... А как это никого не волнует. Знакомо. Было время, плавал там. Пишите, помогу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий

Специфика не описана работы, по Нику сужу я. Арес - древнегреческий бог войны. Не забудьте шлем.

раскрыть ветку (14)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ансамбль имени Кузьмы Минина?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Щит, шлем и латы выдаем. Меч свой.)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На щиты тратитесь зря.

Спрашивают  с матерей их.

Возвращались чтобы на или со.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Это пригожинские в чвк вербуют.

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да ниче все нормально. Вы там приготовили унитазы и асфальт?
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем их готовить? Пусть хохлы готовят, мы заберем и отправим тебе в Барнаул. Слава России!

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно я согласен что Россия великая страна. Слава России! А вот по поводу места отправки. Тут в Барнауле уже перебор с этим всем . Можете отправить в Москву?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В Москву тоже можем. Но сейчас работаем над заказом из Геленджика. Там аквадискотека сломалась, уже весь Мариуполь перекопали - найти не можем.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ааа. Ну ладно. Вы как перекопаете, маякните. Я в очереди постою.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Оркестр работает фактически в открытую через ВК, зачем ему на Пикабу маскироваться?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я ничего не понял. Но мне простительно. Я не из диванных войск. А вы очередной Украинский казачек.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
що ти кажеш, який я козак якщо я орк зелений!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Та вижу что зеленый....

Автор поста оценил этот комментарий

и латы

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку