Работа на складе

Устроился на работу на работу на склад одного маркетплейса, не такого большого и раскрученного, которыми все мы пользуемся, пока только набирает обороты. В первый день день провели инструктаж для новичков. В ходе инструктажа несколько раз сказали, что ко всей одежде прикрепят бирки, чтобы никто ничего не вынес со склада. Далее пошли в раздевалку. Оказалось, что новая партия спецодежда ещё не поступила и первые дни мы будем работать в своей одежде. Оставили личные вещи в шкафчиках. Далее процедура чипирования (ну как там называют прикрепления бирок). Оказалось, что одежду и обувь будут порезать насквозь ножом, чтобы зацепить туда бирку. Но если футболку и джинсы мне было не так жалко, то вот новые кроссовки очень. Я спросил, нельзя ли как-то не прорезая обувь прикрепить бирку, сказали, что нельзя. Предложили снять обувь и оставить в шкафчике, а бирку прикрепить к носку. Я посмотрел пол ужасно грязный, думаю, как я тут буду в белых носках, но кроссовки было очень жалко, я их снял и отнёс в шкафчик. Пошёл в носках. Продырявили носки, прикрепили бирку к ним. Пошли на досмотр. На досмотре оказалось, что нужно раздеться до трусов и снять обувь. Ладно, прошли. Посмотрел на носки, они уже стали грязными. Ну и собственно сам склад - огромное грязное помещение, где все как-то напихано, навалено, что-то разлито, разбито. Тоже краткие инструктаж, что где лежит. Старший поржал, что я пришёл на грязный склад в белых носках. Пошутил, что вечером уйду в чёрных. Смена 12 часов. Раз в час можно сходить в туалет. Он один и туда большая очередь. Похоже, его убирают очень редко, очень мокро и грязно. Особенно замечаешь это, когда ты в носках. Днем обед в небольшой столовой, тоже очередь. Пол грязный, если кто-то что-то пролил, уронил, оно так и будет лежать до конца дня. В целом работа нормальная. Когда выдадут спецодежду будет совсем хорошо).

P. S. Носки к вечеру действительно стали чёрными снизу.