Работа на государственной службе

Когда жопа со всех сторон

Работа на государственной службе Госслужба, Бюрократия
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, ты работаешь на госслужбе?

раскрыть ветку (16)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Во ФСИНе
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

О, у вас специфическая жопа

раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

на любую жопу найдётся бутылка

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а на хитрую - с винтом)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я на гос службе =)

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Так ответьте, пожалуйста,  от первого лица: жопа там работать или нет? А то мнения разделились.

раскрыть ветку (10)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Отвечаю! Стаж госслужбы более 7 лет, сменил 4 места работы и все гос служба, работал в основном в финансовых органах. Все везде работает. Но все управляется из Столицы вашей родины и все припизднутые перекосы ногами идут оттуда и никак иначе начиная с Регионального бюджета, заканчивая бюджетом поселения.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот видно, что на госслужбе. Задали вопрос - жопа или нет? В ответ - большой коммент без конкретики)))))

раскрыть ветку (8)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Проф деформация! ))

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Я уж про зарплату стесняюсь спросить. Думаю, ответ будет типа "оклад у меня всего 8 тысяч, вот и не живем - выживаем...."))))))

раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не стесняйся, спрашивай. про премии там и все такой  про ЗП в год

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Приятно послушать честного госслужащего!))))

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Могу ответить только про свою, я Ведущий специалист(в министерстве) город Миллионник в глубоком замкадье сибири, на руки в месяц с учетом стажа (общий более 10лет) 24к с копейками , и да оклад 7,8к.

Главный специалист примерно 28к

Советник 32-35к

Нач отдела 40-42к

Дальше не знаю

там идет

Нач Управления(сектора)

Замминистра

Министр

Еще бывают должности

Специалист 1, 2, и 3 категории

3 нигде нет

а вот 1 и 2 есть

у 2 кат зп примерно 10-12

у первой 17-19


это на руки оклады не знаю

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Квартальные, тринадцатая, к дню работников госаппарата премии тоже ведь есть? И отпуск несколько больше 28 дней плюс за стаж добавляется - ведь так?

Не скажу, что шоколадно, но лучше, чем во многих отраслях промышленности, плюс какая-то стабильность. Минус (большой) - долбоебизм многих законов и бюрократическая рутина (привычка нужна). У меня средняя (с учетом всех премий) з/п 18 тыр на руки , правда, я не госслужащий. (райцентр региона 52). Поэтому лыжи уже намылил.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ко дню работников у нас нет, у нас она совпадает с квартальной вот и все .. 13 нет там тоже она получается квартальной так что 4 премии и они не всегда по содержанию бывают и по окладу. Отпуск да 1 гос службы прибавляет 1 год к отпуску но не более 42 теперь  с позапрошлого года. к отпуску можно взять мат помощ в размере 2х окладов 1 раз

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вопросов нет.

А так у нас некоторые муниципалы (того же уровня управления) лучше выглядят. Сильной их задроченности я не наблюдаю.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку